Рейтинг на сайте -7  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Кирилл Крючихин: комментарии

Дата регистрации 21 августа 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Кирилл Крючихин
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Слаженная? Ну что вы, ей богу. Самоотдача, концентрация, воля...да, но игра в футбол?. Барселона-Рубин, к примеру, помните? Вторым номером, от обороны, разница в классе катастрофическая, но то был настоящий Футбольный матч. На этом ЧМ есть пример слаженной игры против Испании- матч с Ираном. Не провести ни одной контратаки за 80 минут игрового времени, ну не знаю... Когда говорят, что в последствии никто не вспомнит игру, останется только результат- это не совсем корректно, как минимум я вспомню что это была за победа. Историческая, вымученная. Россия победила, но не в футбол.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Нам вернули наш 2008-й. Нет. В 2008 был футбольный матч. Одна «почтиатака» с 40 по 120 минуту. Черчесов не тактический гений. Его перестановки по ходу вполне очевидны, в отличие от отлаженных командных связей. А вот футболистам нашим поклон.Ура!

| К записи в блоге Россия-2026
-7

Дзюба душа команды, Черчесов её усы. Ума пока замечено не было, но это хорошо. Горе от ума.

| К записи в блоге Для своих
-1

Большая половина чушь. Причем тут футбольные комментаторы? Бронзовые крылья? За проект Анжи скорее стыдновато. 7тв? Краснодар Галицкого зачем? симпатичный проект, но гордиться им рано. Бесчастных? О боги, как он меня бесил в конце 90х в сборной.Да и Расинг клуб то середнячок был тогда. В Виго Карпина-Мостового обожали, Онопко в Овьедо капитанил, принято. Саенко? из-за чего? Нюрнберг? Лишнего много.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+