Рейтинг на сайте 12  Место 242276
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Лиото: комментарии

Дата регистрации 18 августа 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Причем тут Уорд? И кому он нужен? Если бы он был бы интересен зрителям, то не сидел бы без дела 2 года. До того дошло, что уже собирается в андеркарте Котто-Альварес собирается выходить. И потом, с чего ты взял что Гене проблема сделать 69 кг.? Мне кажется ему лучше знать))) И почему обязательно Флрйду нужно спускаться до 63? Ведь 69 тоже его вес! А Гена никогда не боксировал в весе Уорда. Это уже полутяжи.

Очень правильно говорит Санчес. А кому не нравиться??? Вас не поймешь ребята. То говорите Головкин только и умеет мешков бить, а сейчас, вызывают на бой лучшего боксера современности, - опять не нравиться. Вы определитесь в своей позиции)))

Так из твоего написанного следует, что Котто из за денег отказывается драться с Геной. Вот и приходится драться с менее известными бойцами. Это лучше чем просто отсутствовать... Зато заработал право обязательного боя с Конелло или Котто. Правильно все делала команда ГГГ

Адекватный человек ты. А то тут люди одно и то же по 100 раз пишут.

Не могу гарантировать что именно в 4, но досрочно должен выиграть Гена

Не Гену же обязывают драться, а именно победителя боя Котто -Канелло. Следовательно, Гена всегда на старте!!! Значит его мнение известно!!!

Тох, хватит демагогией заниматься! Сказано же, что следующий бой будет между ними! Неужели то, что федерация обязывает Котто драться с ГГГ ни о чём для вас не говорит??? А чем тогда дальше говорить? Тогда просто ждите, что нового скажет Котто.

Нет, он наверное на тренировке, Готовится к бою с Головкиным))) он наверное решил тоже стать чемпионом мира. Раз Лемье мешок, но стал чемпионом. Но ему надо помнить, что тогда Головкин его нокаутирует, так как по его же логике : Головкин насильник мешков))) Или он мечтает об этом?)))