Итак, краткие сегодняшнего допинг-вечера: ______________________________________ цитата приводится в виде, каком она находилась в блоге на момент цитирования Ребят, у Вас, журналистов, явно сегодня был клевый допинг-пати. Если в следующий раз снова соберетесь подопинговать, не стесняйтесь, обращайтесь. Только не понятно, за чем так усложнять жизнь - что-то писать? Просто принял допинг и ... свободен.
1. Коррупция была «встроена» в систему Международной ассоциации легкоатлеческой федерации (IAAF). Высшее руководство знало о махинациях – в частности, прикрывало допинг-пробы россиян. ________________________________________________________ Так оно (Высшее руководство) знало, организовывало, активно участвовало или получало долю? Предъявы-то, в частности не бывает. Она конкретная. Кто, где, кому, когда, за что.
2. В коррупции замешаны экс-глава IAAF Ламине Диак и два его сына, советник Диака Хабиб Сиссе, экс-почетный казначей Валентин Балахничев, экс-глава антидопингового департамента Габриэль Долле. На счетах Балахничева в Монако заморожены 1,8 млн евро. ______________________________________________________ Ну, и? Монако решила поиметь доход с замороженных средств? Каковы доказательства участия в коррупции представителя РФ? В определенном смысле, мы все замешаны в коррупции. Чтение или обсуждение коррупционных явлений, не говоря уже о донесении/сообщении об известных фактах - это тоже быть замешанным. Заказная статья - это коррупция или оплачиваемая работа?
3. Путин якобы замешан в коррупционном скандале в IAAF. Правда, его фамилия в докладе упоминается всего лишь один раз и бездоказательно. ________________________________________ Бездоказательности хватило только на одно упоминание ... маловато будет.
4. ВТБ заплатил 25 млн долларов за телеправа на ЧМ-2013 в Москве, хотя изначальная стоимость прав составляла 6 млн. ----------------------- И че? Че с того? Состав-то в чем? ...
5. Виталий Мутко уверен, что все дело в политике. На Россию традиционно давят. -------------------------------------------- Ули балабонить - рыльце в пушке? Если не повязан по давай в суд.
19:10 Подробнее про 1,8 млн евро, которые завелись на счетах Балахничева. Прокурор Элиан Улет рассказала о расследовании, которое проводит французская полиция в отношении чиновников IAAF. Она сообщила, что 87 тысяч евро наличными были обнаружены у бывшего главы антидопингового департамента Габриэля Долле. --------------------------------------------------------------------------------------- Ребята-журналисты Вы вообще-то Чехова читали, Антона Павловича? "Учитель словесности" Там есть такой эпизод: среди гостей зашел спор является ли Пушкин психологом - далее цитата. "За него вступились офицеры. Штабс-капитан Полянский стал уверять Варю, что Пушкин в самом деле психолог, и в доказательство привел два стиха из Лермонтова; поручик Гернет сказал, что если бы Пушкин не был психологом, то ему не поставили бы в Москве памятника." У Вас нечто сильно похожее... Вероятно Пушкин и был психологом, но ...
18:55 Доказательная часть второго доклада более весомая, чем первая. Но выводы менее радикальные. Итак, еще раз: Чиновники IAAF в 2009 году знали о массовом использовании допинга в сборной России и опасались того, что запрещенные препараты и переливание крови могут стать причиной смерти спортсменов, утверждает AP со ссылкой на документы организации. --------------------------------------------------------------------------------------------------- Пипец полный. "Доказательная часть второго доклада более весомая" ЛОЛ если у второй части доказательства 0-ом уровне, то у первой она была ниже уровня Балтийского моря? Причем здесь АР - если правильно понимаю ассошейтет-пресс - информационное агентство? С какого боку-перепугу? Журналисты озвучивают то, что сама комиссия не посчитала нужным озвучить? Речь идет постоянно(!!!!) о 2009г. - это было как минимум 6 лет назад. Ребята, Вы что там шесть лет делали, на деньги налогоплательщиков? WADA - 50/50 спонсорство и платежи государств-участников.
В частности, в письме бывшего генерального секретаря Пьера Вайсса говорилось о том, что на чемпионате мира в 2009 году российские легкоатлеты использовали допинг. «Эти спортсмены не только обманывают коллег, но и ставят под угрозу свое здоровье и даже свои жизни. Тесты говорят о систематическом применении кровяного допинга и эритропоэтина», – писал Вайсс бывшему президенту ВФЛА Валентину Балахничеву. ----------------------------------------------------------- Какого фига кому-то чего-то писать? Есть выявленное нарушение, есть процедура - привлекайте к ответственности. Писать-то чего? Долю хочется?
18:40 Интересные цифры: на счетах Валентина Балахничева в Монако были заморожены 1,8 млн евро. Деньги были выплачены почетному казначею в 2012 году. ---------------------------------------------------------------------- Кем выплачены, когда и по какому поводу? Если заморожены - должны быть основания - озвучьте! Если идет следствие, и оно не закончено, то чего воду-то мутить?
Итак, краткие сегодняшнего допинг-вечера:
______________________________________
цитата приводится в виде, каком она находилась в блоге на момент цитирования
Ребят, у Вас, журналистов, явно сегодня был клевый допинг-пати. Если в следующий раз снова соберетесь подопинговать, не стесняйтесь, обращайтесь. Только не понятно, за чем так усложнять жизнь - что-то писать? Просто принял допинг и ... свободен.
1. Коррупция была «встроена» в систему Международной ассоциации легкоатлеческой федерации (IAAF). Высшее руководство знало о махинациях – в частности, прикрывало допинг-пробы россиян.
________________________________________________________
Так оно (Высшее руководство) знало, организовывало, активно участвовало или получало долю? Предъявы-то, в частности не бывает. Она конкретная. Кто, где, кому, когда, за что.
2. В коррупции замешаны экс-глава IAAF Ламине Диак и два его сына, советник Диака Хабиб Сиссе, экс-почетный казначей Валентин Балахничев, экс-глава антидопингового департамента Габриэль Долле. На счетах Балахничева в Монако заморожены 1,8 млн евро.
______________________________________________________
Ну, и? Монако решила поиметь доход с замороженных средств? Каковы доказательства участия в коррупции представителя РФ? В определенном смысле, мы все замешаны в коррупции. Чтение или обсуждение коррупционных явлений, не говоря уже о донесении/сообщении об известных фактах - это тоже быть замешанным. Заказная статья - это коррупция или оплачиваемая работа?
3. Путин якобы замешан в коррупционном скандале в IAAF. Правда, его фамилия в докладе упоминается всего лишь один раз и бездоказательно.
________________________________________
Бездоказательности хватило только на одно упоминание ... маловато будет.
4. ВТБ заплатил 25 млн долларов за телеправа на ЧМ-2013 в Москве, хотя изначальная стоимость прав составляла 6 млн.
-----------------------
И че? Че с того? Состав-то в чем? ...
5. Виталий Мутко уверен, что все дело в политике. На Россию традиционно давят.
--------------------------------------------
Ули балабонить - рыльце в пушке? Если не повязан по давай в суд.
19:10 Подробнее про 1,8 млн евро, которые завелись на счетах Балахничева.
Прокурор Элиан Улет рассказала о расследовании, которое проводит французская полиция в отношении чиновников IAAF.
Она сообщила, что 87 тысяч евро наличными были обнаружены у бывшего главы антидопингового департамента Габриэля Долле.
---------------------------------------------------------------------------------------
Ребята-журналисты Вы вообще-то Чехова читали, Антона Павловича? "Учитель словесности"
Там есть такой эпизод: среди гостей зашел спор является ли Пушкин психологом - далее цитата.
"За него вступились офицеры. Штабс-капитан Полянский стал уверять Варю, что Пушкин в самом деле психолог, и в доказательство привел два стиха из Лермонтова; поручик Гернет сказал, что если бы Пушкин не был психологом, то ему не поставили бы в Москве памятника."
У Вас нечто сильно похожее...
Вероятно Пушкин и был психологом, но ...
18:55 Доказательная часть второго доклада более весомая, чем первая. Но выводы менее радикальные.
Итак, еще раз:
Чиновники IAAF в 2009 году знали о массовом использовании допинга в сборной России и опасались того, что запрещенные препараты и переливание крови могут стать причиной смерти спортсменов, утверждает AP со ссылкой на документы организации.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Пипец полный. "Доказательная часть второго доклада более весомая" ЛОЛ если у второй части доказательства 0-ом уровне, то у первой она была ниже уровня Балтийского моря?
Причем здесь АР - если правильно понимаю ассошейтет-пресс - информационное агентство? С какого боку-перепугу? Журналисты озвучивают то, что сама комиссия не посчитала нужным озвучить?
Речь идет постоянно(!!!!) о 2009г. - это было как минимум 6 лет назад. Ребята, Вы что там шесть лет делали, на деньги налогоплательщиков? WADA - 50/50 спонсорство и платежи государств-участников.
В частности, в письме бывшего генерального секретаря Пьера Вайсса говорилось о том, что на чемпионате мира в 2009 году российские легкоатлеты использовали допинг.
«Эти спортсмены не только обманывают коллег, но и ставят под угрозу свое здоровье и даже свои жизни. Тесты говорят о систематическом применении кровяного допинга и эритропоэтина», – писал Вайсс бывшему президенту ВФЛА Валентину Балахничеву.
-----------------------------------------------------------
Какого фига кому-то чего-то писать? Есть выявленное нарушение, есть процедура - привлекайте к ответственности.
Писать-то чего? Долю хочется?
18:40 Интересные цифры: на счетах Валентина Балахничева в Монако были заморожены 1,8 млн евро. Деньги были выплачены почетному казначею в 2012 году.
----------------------------------------------------------------------
Кем выплачены, когда и по какому поводу? Если заморожены - должны быть основания - озвучьте! Если идет следствие, и оно не закончено, то чего воду-то мутить?