в любом таком разговоре надо задать всего лишь 2 вопроса: как много человек писал про Палестину до 2023 года как много раз после 7 октября он потребовал от палестинцев освободить заложников только после этого можно дискутировать.
ребят, всем привет в этой ветке. я смотрел всегда хоккей, когда играли сборные, то есть практически не интересуюсь им. но когда сборная собиралась, всегда ждал, что же покажут Ови и Малкин, так как их пиарили на уровне ну не меньше условного Месси (ну или например Суареса). и что я видел? ну ничего практически, результат они давали примерно такой же как и. 5-6 других чуваков на льду. не помню вообще ничего выдающегося или сверхчеловеческого: ни скорости, ни обмоток, ни супер хитрости ни творчества. крепкие командные игроки. может кто-то прокомментировать, как в хоккее отличать заеду на льду?
в любом таком разговоре надо задать всего лишь 2 вопроса:
как много человек писал про Палестину до 2023 года
как много раз после 7 октября он потребовал от палестинцев освободить заложников
только после этого можно дискутировать.
Эдегор пример всем таким игрокам. перезапустился в чемпионате Голландии, потом сделал себе имя в Арсенале.
ребят, всем привет в этой ветке. я смотрел всегда хоккей, когда играли сборные, то есть практически не интересуюсь им. но когда сборная собиралась, всегда ждал, что же покажут Ови и Малкин, так как их пиарили на уровне ну не меньше условного Месси (ну или например Суареса).
и что я видел? ну ничего практически, результат они давали примерно такой же как и. 5-6 других чуваков на льду. не помню вообще ничего выдающегося или сверхчеловеческого: ни скорости, ни обмоток, ни супер хитрости ни творчества. крепкие командные игроки. может кто-то прокомментировать, как в хоккее отличать заеду на льду?