Знаешь,таким как ты оху....м в конец,просто надо давать пиз....к,и слать на х.й,за твои высказывания про семью и друзей. Но раз я тебе ввалить не могу,такому интернет-терминатору,не следящему за собственной речью,Я просто пожелаю тебе ума набраться,научится не привязывать в оскорбления семьи и пошлю тебя в незабываемое путешествие,по просторам,мужских половых органах.
Если хочешь быть смешным,то иди в Аншлаг,к Дубовицкой. Не в смысле,что я шучу,а серьезно) А Рыков у нас уже вообще то играл,ещё во втором дивизионе,так что забери его к себе в команду,под названием "Шутники" и становись хоть сорок четвертым дружище)))
В день матча могут принять решение о проведении игры на нейтральном стадионе?!)))
Знаешь,таким как ты оху....м в конец,просто надо давать пиз....к,и слать на х.й,за твои высказывания про семью и друзей.
Но раз я тебе ввалить не могу,такому интернет-терминатору,не следящему за собственной речью,Я просто пожелаю тебе ума набраться,научится не привязывать в оскорбления семьи и пошлю тебя в незабываемое путешествие,по просторам,мужских половых органах.
Если хочешь быть смешным,то иди в Аншлаг,к Дубовицкой.
Не в смысле,что я шучу,а серьезно)
А Рыков у нас уже вообще то играл,ещё во втором дивизионе,так что забери его к себе в команду,под названием "Шутники" и становись хоть сорок четвертым дружище)))