Рейтинг на сайте 26  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Павел Иванов: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 17 июля 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Увы Лемье тоже нельзя к топам отнести. Вот когда мешкобой решиться выйти против Котто, Альвареса, Уорда, Лары итд, он будет откуканен мгновенно. Ну они будут избегать боев с топами, как это делали на протяжении 34 боев.

Объясню для адекватного сообщества. Геннадий боксировал с такими аутистами как маррей, монро гил, в 30 боях. А в это время, Пак боксировал от Барреры до Де Ла Хойи - вот что отличает боксера от мешка. И вот когда казахи скажут что наш мешок вышел от Котто до Уорда - тогда мы сможем говорил что мешок чувствовал профи бокс. А пока что Гена это избегающий топов боксер, если по простому трус.

О пуканах ты давно говоришь. 35 лет самый сочный возраст, что-бы говорить о пуканах. Это что бросили в бой элитных астанинских троллей. Надо не тролить а тушить попы глорам мешка, потому что я буду тушить бензином.

Правильно Лом должен как Головкин 10 лет карьеры на мешков потратить. Не все трусы такие как Головкин. Некоторые идут в бой, а кто-то мешков насилует.
Головкину надо учиться у Лома, как не бояться и как быстро передвигаться по рингу и еще куче разных скиллов.

35 летний тролль, ты еще и мамбет очевидность. Если ты прочтешь комментарии, то там увидишь что я объявил это.

Про пуканы мы уже от тебя слышали. 35 летний мамбет тролля исполняет. Иди не позорь Казахстан

Если-бы ты не был великовозрастным оленем, и мог-бы здравомыслящие мыслить, проблем-бы у тебя не было. Я Жан-до. А то что ты пытался Жан-до забанить и еще что-то сделать - это хорошо. Значит я до вас донес правду. А правда она болит. Вы будете утром в холодном поту просыпаться со словами Жан до ахахах
Ну все это хорошо, а что делать Геннадию, который боится топов.

Завязывайте минусы ставить. А то будет как с аккаунтом Жан до, все минусы истратите И это не поможет Гене выйти против топов потому что он трус.

Вот это я понимаю мужчины. Головкину что-бы выйти на такого калибра бой, было затрачено 34 мешка. И неизвестно сколько еще понадобиться.
А это скиллы в бой пошли, один 10 боев провел, другой 15. Они вдвоем провели меньше боев, чем убийца мешков Геннадий.
А Гена все боиться рискнуть, ему наверное 50 мешков надо, что-бы против топа выйти.