Какие же Пид*расы подобные журналисты!) Аж смешно) На ножку наехали) Сам же ты под машину не бросался да, мимо проходил?)) А в целом да, репортаж дно!!
Говноавтор, Как бы хотелось встретить тебя на улице и дать тебе, глупышу, хорошего леща! Нужно понимать, что ты пишешь, сколько людей это читает, и что не все понимают, что тебя нельзя воспринимать всерьез.
Какие же Пид*расы подобные журналисты!) Аж смешно) На ножку наехали) Сам же ты под машину не бросался да, мимо проходил?)) А в целом да, репортаж дно!!
Хоть бы за орфографией последили, вы же все таки типо медиа...но после таких постов сомневаешься в этом. Желтуха.
Смешно))
Говноавтор, Как бы хотелось встретить тебя на улице и дать тебе, глупышу, хорошего леща!
Нужно понимать, что ты пишешь, сколько людей это читает, и что не все понимают, что тебя нельзя воспринимать всерьез.
Интересная тема, и в принципе отличная статья, но слишком подбешивают эпитеты и метафоры автора...возможно только меня)
Автор, ты просто конченный!!))) поржал от души)) Говном не захлебнись))