Рейтинг на сайте 17  Место 223460
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Андрей Иванов: комментарии

Дата регистрации 11 июля 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Иванов
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Зачем вы лезете туда, куда вам лезть не следует, этот сайт вообще о чём и о ком? Вот и не отходите от этого, спорт обсуждать гораздо интереснее!

А почему одни нападающие (Голеодоры) представлены, к слову этот же вопрос хочется задать организаторам клоун-премии "Золотой мяч"?

Да рано еще про "Лестер" в ЛЧ говорить в каком виде и состоянии они там будут представлены никто не знает быть может они сотворят еще одну сенсацию, но есть и пример Блэкберн Роверс 1995 года.

Да чтож ты будешь делать, Спартак- прекратите вы питаться подножным кормом, купить хоть раз за долгие годы себе хорошее, качественное мясо, не уже ли вам самим то не надоело 6-7 места занимать?

Ну послушайте вы что думаете в "Газпроме" дураки работают, которые вашему интеллекту по всем статьям уступает, там грамотные люди у которых всё на шаги вперёд просчитано, Они умеют считать деньги и явно на ветер их не бросают, так что я лично уверен в просак они не попали.

Согласен, но в Питере всё же хоть чуть-чуть но получше с этим, там чуть-ли не весь город в этой атрибутике, но а вообще я так в общем назвал для примера.

А почему вы думаете, что они себя не окупают, футбольный клуб это не только игра в футбол это целая индустрия . Полный стадион, продажа именной атрибутики, различные автограф сессии и т.д. я думаю практически все свои дорогостоящие приобретения "Зенит" уже давно окупил , а что касается именно игры и её результатов то тут согласен вопросы есть, но и плюсы есть можно сколько угодно критиковать "Зенит" за игру и результаты в еврокубках но они играют там уже 5 лет подряд и все пять лет выходят из группы, а не как кое-кто ещё из России, да иногда у них еврокубковая весна продолжается уже не в Лиге чемпионов, а в другой лиге, но тем не менее там они от УЕФА тоже не плохие деньги зарабатывают, причём зарабатывают мягко говоря не без помощи дорогих легионеров, так что в общем трудно сказать, что они себя не окупают, а в остальном с вами согласен. Правда что касается работы на внутреннем трансферном рынке то думаю приобретение Смольникова и Шатова за относительно не большие деньги + бесплатный Дзюба кто бы как к нему не относился думаю всё это тоже можно в копилочку селекционного отдела "Зенита" занести.

| К удаленной записи
0

Ага, вчера уже попрощались с "Барселоной"!

А мне интересно какой промежуток времени подразумевал наш министр под словами "ближайшее будущее"?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+