Рейтинг на сайте 48  Место 164773
Трибуна Пользователь
Artem Dragunov, Artem Dragunov
Комментарии9
Статусы0

Artem Dragunov: комментарии

Дата регистрации 7 июля 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артём Драгунов
Пол мужчина
Возраст 39
Основатель блогов
Читает блоги

Зачем ему России помогать? Она в помощи не нуждается. В России, судя по отправленному в США самолёту с медикаментами, полное изобилие масок, медицинского оборудования и т.д.

| К записи в блоге Дэвид Клинч
+1

К сожалению, нет.

| К записи в блоге Дэвид Клинч
+3

Бой отменили, расходимся. Митрион приболел.

Дукурс тут причём? Как будто он лично принимал решение об отстранении российских спортсменов. Соберитесь.

Всё, только что обновили правила и на оф. сайте МЧМ. К инфе про 3 буллита в срочном порядке дописали инфу про 5 буллитов ))
Как всё просто, оказывается.

Не нашёл. Зато нашёл ещё один ляп в регламенте - http://joxi.net/DrlM1bpTvKdL6m . То есть в соответствии с правилами на ОФ. САЙТЕ в плейоффе в овертайме должны были играть 5 на 5. Такие дела.
UPDATE: Всё, уже обновили правила и на оф. сайте )) Ещё минут 30 назад была инфа про 3 буллита.

http://www.worldjunior2017.com/en/information/ -
Penalty-Shot Shootout Procedure
If no goal is scored in the overtime period then the Penalty-Shot Shootout (PSS) procedure will apply. The following procedure will be utilized:
Three different shooters from each team will take alternate shots, until a decisive goal is scored. -
 хз откуда взята инфа про 5 буллитов. В соответствии с правилами на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте турнира всё должно было закончиться после третьего буллита.

Ну насчёт "позора" вы явно преувеличили с учётом того, что до этого Дукурс несколько лет подряд с серьёзным отрывом становился победителем кубков мира и был фаворитом и на ОИ в Сочи.

Скорее вышвыривать надо клоунов, у которых не хватает мозгов, чтобы потратить 2 минуты на изучение истории и понять, что те самые символы являются традиционными для Латвии. Они берут начало от 3-го/4-го века, когда не было ни Гитлера, ни фашизма.

| К записи в блоге Киберспорт
0

С дебютом, Олег! )