Рейтинг на сайте 4848  Место 14319
Трибуна Пользователь

Ага, очень интересно было смотреть на 10 матчей между Амуром и Адмиралом.

"Средства пойдут на программы профилактики лудомании: исследования, социальная реклама, работа врачей, горячих линий, специализированных психологических служб." Странные конечно направления.
Выглядит так, что хотят деньги как то разобрать по рукам.

По такой логике и на 1 очко больше, чем сборная НХЛ. Больше, чем Флорида, Эдмонтон и больше, чем мальчишки из фильма "Могучие утята".

Вместо России будет играть сборная, которая проиграла все 7 матчей на последнем ЧМ по хоккею. И набрала 1 очко за весь турнир, показав самый худший результат. Им самим там не смешно?

| К записи в блоге Всем лутц!
-5

А мне кстати попадались совсем недавно ее ролике на Ютубе, видимо листал все подряд и долистался до этого) Вполне себе интересные, информативные ролики были. Но это в основном для девушек и для тех, кто спортом занимается и т.д.

| К записи в блоге Россия-2025
+2

Лев в смысле животное, которое весь день лениво лежит на земле, а потом приходит и отбирает пойманную еду у самки? Или в смысле животное, которое постоянно ходит весь ободранный, грязный, растрепанный, в ссадинах и царапинах? Какое качество льва так ему нравится?

| К записи в блоге Сиеста
+11

Похоже с демо-счета ставит просто, своего не тратит вообще)

А можно не постить все, что Мостовой за день сказал?

Я только одно понять не могу. Ок, ты хочешь переехать жить в Австралию, хорошо. Но зачем было спортивное гражданство менять? Им же никто не запрещал играть все равно.