Да,тоталы сложновато.По стате - должны.Но они и вчера были должны). Ниигата последнее время сдала совсем. Сенан в гостях играет строго на ничейку,и пользуется предоставляемыми шансами.Поставлю ничью - учту вчерашние ошибки)) - 3,4.Здесь-то страховать уж точно будет можно. Тебе - удачи.Болеем за 2-2)
Автор здравствуй,как ты уже наверное догадался - это Nepal)). Как ты правильно заметил в предпоследнем предложении,вероятность не 0:0,но уж 1:1 - есть и не малая. В принципе, по кэфам (долго расписывать не буду) всё идёт чуть ли не к 2:2. Причём в соответствии с твоим пунктом 3 - с небольшим перекосом на Эсбьерг. В это падение на Эсбьерг - не очень верится,так как в предыдущем туре Эсбьерг должен был обыгрывать дома Сённерйюск - однако этого не произошло. Хорошей ставкой здесь будет "обе забьют".Кэф смешной - 1,65. Возьму просто счёт 2:2 - за 11 - подозрительно мало))Может будет возможность застраховать,хотя не уверен. Тебе - удачи.
Смазанная концовка связана с санкциями УЕФА.Ну заняли бы 2-ое место - дальше что?Адекватная оценка ситуации адекватным руководством.Не то,что у некоторых.
Дзюба похоже в пресс-атташе метит.Только Циммерман не в курсе.
Да,тоталы сложновато.По стате - должны.Но они и вчера были должны).
Ниигата последнее время сдала совсем. Сенан в гостях играет строго на ничейку,и пользуется предоставляемыми шансами.Поставлю ничью - учту вчерашние ошибки)) - 3,4.Здесь-то страховать уж точно будет можно.
Тебе - удачи.Болеем за 2-2)
Ну ладно 0:0,но такая развязка....В общем,мы где-то рядом были))
Автор здравствуй,как ты уже наверное догадался - это Nepal)).
Как ты правильно заметил в предпоследнем предложении,вероятность не 0:0,но уж 1:1 - есть и не малая.
В принципе, по кэфам (долго расписывать не буду) всё идёт чуть ли не к 2:2.
Причём в соответствии с твоим пунктом 3 - с небольшим перекосом на Эсбьерг.
В это падение на Эсбьерг - не очень верится,так как в предыдущем туре Эсбьерг должен был обыгрывать дома Сённерйюск - однако этого не произошло.
Хорошей ставкой здесь будет "обе забьют".Кэф смешной - 1,65.
Возьму просто счёт 2:2 - за 11 - подозрительно мало))Может будет возможность застраховать,хотя не уверен.
Тебе - удачи.
Агент Бердыева?Нееее не слышал.
"Наверное, потому я и не смотрю сейчас этот вид спорта".А я 12 лет смотрю на игру Спартака.
Смазанная концовка связана с санкциями УЕФА.Ну заняли бы 2-ое место - дальше что?Адекватная оценка ситуации адекватным руководством.Не то,что у некоторых.
Ну не скажи,не скажи...)
ТАСС уполномочен заявить.
Блин,не послушал я тебя Jack07.Придётся ординаром ЦСКА Ф1(-1) ставить...