Не удивительно. Роналду известный деятель поп-культуры. Завсегдатай гламурного бомонда и чартов. При этом человек очень разносторонний. Например он засветился в футболе.
Когда я тут последний раз был, тогда и писал. Ты вообще редко без внимания мои коменты оставляешь. Ты лучше посмотри как там выше Генку разнесло, аж на несколько рулонов))
то-то у тебя пригорает почти каждый раз когда я отписываюсь в общих ветках) я таких рьяных фолловеров кроме, как в тебе, еще и в блоге куни увидел только)
но зачитываешься стабильно;) щас да, прочитал бегло несколько псто. окуел, скрывать не буду, я думал куня подзабил на бложек. созрела мысль черкануть идентичное, но в обратку. PS Шо есть "малолетняя агрессивная страта"? Солженицын с его "ошарием", "себятничеством" заревнуэ
Общий счет по кол-ву личных встреч во всех крупных турнирах под эгидой УЕФА 8-3 в пользу Пепа. Суперкубок Европы не мелочь. Мелочь - это кубок Гампера и Эвы Дуарте. Если бы 8-3 было в пользу, ты бы щас размахивал этим фактом, как писаной торбой.
Плюсану за чампа. Но главным образом не столько из-за творчества авторов, сколько из-за подписантов его блога. Зарубы в коментах к чамповским постам остроумны, изящны, витиеваты. Щас сравнил с юзервой отсюда: какие-то однообразные охи-ахи(
А шо это у меня должен случиться праздник-то?) Я в этом блоге второй раз отписываюсь, первый раз когда давал куне советы по стилистике (к критике куня отнесся болезненно, посему я подзабил), и теперь, когда какой-то ноубади скинул твой комент обо мне. Для того, чтобы спровоцировать меня на бугурт куня не того масштаба фигура. Местные дети, на фоне которых куня самоутвердился до стадии закрытия бложека - другое дело.
Это ж сколько за него вывалить придется?
Там только на сдачу Арсенал можно будет купить.
Не удивительно. Роналду известный деятель поп-культуры. Завсегдатай гламурного бомонда и чартов.
При этом человек очень разносторонний. Например он засветился в футболе.
Когда я тут последний раз был, тогда и писал.
Ты вообще редко без внимания мои коменты оставляешь.
Ты лучше посмотри как там выше Генку разнесло, аж на несколько рулонов))
то-то у тебя пригорает почти каждый раз когда я отписываюсь в общих ветках)
я таких рьяных фолловеров кроме, как в тебе, еще и в блоге куни увидел только)
ок, посмотрим.
сам-то понял чо написал?)
но зачитываешься стабильно;)
щас да, прочитал бегло несколько псто.
окуел, скрывать не буду, я думал куня подзабил на бложек.
созрела мысль черкануть идентичное, но в обратку.
PS Шо есть "малолетняя агрессивная страта"?
Солженицын с его "ошарием", "себятничеством" заревнуэ
Общий счет по кол-ву личных встреч во всех крупных турнирах под эгидой УЕФА 8-3 в пользу Пепа.
Суперкубок Европы не мелочь.
Мелочь - это кубок Гампера и Эвы Дуарте.
Если бы 8-3 было в пользу, ты бы щас размахивал этим фактом, как писаной торбой.
Плюсану за чампа.
Но главным образом не столько из-за творчества авторов, сколько из-за подписантов его блога.
Зарубы в коментах к чамповским постам остроумны, изящны, витиеваты.
Щас сравнил с юзервой отсюда: какие-то однообразные охи-ахи(
А шо это у меня должен случиться праздник-то?)
Я в этом блоге второй раз отписываюсь, первый раз когда давал куне советы по стилистике (к критике куня отнесся болезненно, посему я подзабил), и теперь, когда какой-то ноубади скинул твой комент обо мне.
Для того, чтобы спровоцировать меня на бугурт куня не того масштаба фигура.
Местные дети, на фоне которых куня самоутвердился до стадии закрытия бложека - другое дело.