Рейтинг на сайте 10319  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4919
Статусы0

Зазеркалье: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 9 марта 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Навоша же хохол..что им бояться? А вообще давно пора, чтоб ими Роспотребнадзор заинтересовался.

Я за Англию! А хорватам язык держать за зубами надо было или убрать Виду-хотя уже поздно. Новая обувь не жмет, все отлично😆

Как у них там все просто...Только тренировал соперников -тут же переметнулся к другим😂 и больше всего поражает-что все хотят потренировать команду Месси и его друзей😂😂😂

Да потому что вы всех достали! Это мой короткий ответ.

| К записи в блоге Липучая мышь
0

Ой..может мне с моими текстами-простынями тоже в журналисты пойти и написать книги?) Например о Гусе и Зобнине😂

А у нас супермаркеты круглосуточные работают, что получше рынков -все продукты свежие и не обвешивают😆

А куда деть их высказывания на хорватских форумах сразу после матча про черную форму, которая им помогла типа победить наших в Сочи-потому что вместе с немцами они в черной форме наших убивали под Сталинградом?

Ну ну..надеюсь наши болелы в Луже опустят хорватов по полной! Пусть едут в Украину играть-там их уже облизали по полной!

Не...Дзюба в Зенит вернется..хотя все зависит от суммы$ в год))