Рейтинг на сайте 225  Место 88139
Трибуна Пользователь
Комментарии125
Статусы0

Quass: комментарии

Дата регистрации 2 марта 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Не медвежье это дело - мышей ловить. А со стороны-то - да , каждый таксист знает, как правильно управлять государством.

Ну да. Фоменко сотоварищи тоже в свое время вещали, что пришли в Ф1 всерьез и надолго. И что-то слишком бодро этот товарищ за Путина расписывается, с кем тот будет общаться, а с кем нет.

Зря он это, насчет Росберга. В недрах руководства Быков в его досье поставили соответствующую галочку: "Выиграет чемп - может свалить".

Пусть так. Картины не портил, результат давал. Единственная причина (имхо) - разгружали платежку. ПО покажет, что удалось дяде Федору.

Хм. Если я не путаю, на момент ухода он был 4м бомбардиром в Аве. Если это не забивной, то кто тогда?

По броскам - 39:26 в пользу СКА. В полтора раза. Результат на табло.

Отчасти прав Виталя - новая машина может уравнять шансы, если (вдруг, каким-то чудом) больше подойдет под стиль пилотирования Боттаса. Кстати, заодно проверим популярную здесь идею "на космовозе каждый может".

Хм. А ведь меньше года назад на Лемтюгова здесь только ленивый батон не крошил. Ну вот, раскрылся человек. Может, дяди Федора заслуга.

Это как трактовать. Наименее перспективный - ну, может, с той точки зрения, что ему дальше прогрессировать сложнее будет, он уже на пике. Другой вопрос, что некоторые до этого пика могут в жизни не дотянуть, потошнить в "молодых-перспективных" и исчезнуть. А Рик дает результат уже сейчас, и я плохо представляю то дно, на которое он должен упасть, чтоб его с РБ турнули.