Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
angelina_
| Дата регистрации | 26 февраля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Да, было такое. В прошлом году он выступил прекрасно. Я имею ввиду, что Адьян не из тех, кто один раз упадет - и после этого валит всё остальное. Он неоднократно опровергал это в течение текущего сезона. Исправится - нет сомнений в этом.
Адьян слишком сильно расстроился после падения с четверного. Утром он у него получался, и он ожидал сделать его, но не получилось. Запаниковал, растерялся. Ничем кроме как этим нельзя объяснить бабочку на его любимом трикселе. Надеюсь, его поддержат близкие.
И что? Вы первый раз на Адьяна смотрите? Он тоже валял раньше и после этого уверенно докатывал программу. Просто здесь уровень ожиданий и ответственности был другой. Упал с четверного - расстроился, это было видно, и посыпался. Но тем не менее сосчитал по элементам он всё опять правильно. Парень он неглупый, надеюсь, поймет, как со всем этим справиться. Надо ему злости добавить в прокате, и постановщика нормального наконец