Рейтинг на сайте 853  Место 47035
Трибуна Пользователь
Комментарии126
Статусы0

Ольга Паттихис: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Хочется пожелать Ане удачи и здоровья! Пусть у нее все получится! Она большая умница и борец. Всего ей наилучшего!

Народ ,после свадьбы будет усиленная подготовка к новому сезону, явно не до путешествий будет. А сейчас время отпусков , можно отдохнуть, насладится обществом друг друга, вот ребята решили устроить себе свадебное путешествие сейчас,когда есть такая возможность.
Счастья и любви им!

Вот одну вещь не могу понять- как профессиональный спортсмен уровня Ильиных может заниматься боксом в дополнительное время? Какая-то ерунда, я не говорю ,что может травмироваться,но ведь нагрузки могут идти на другие мышцы и т. д. У меня дочка двенадцатилетняя занимается довольно серьезно таеквондо. Так у нее тренером расписан каждый день тренировок,нагрузки, диеты,особые тренировки в бассейне(направленные на определенные мышцы и только под контролем тренера) и т.д. И нас сразу предупредили,что никаких дополнительных спортивных секций,никаких самодеятельностей. А тут бокс,вообще обалдеть!

Это надо было сделать раньше,а не терять два года! Удачи ребятам!

Главное,чтоб он выкатывал свою программу... А музыка-это вторично... Какой толк от музыки,если бабочки пархают?

Здоровья девочке и еще раз здоровья! Пусть все у нее в жизни сложится!!!!

А разве это так просто? Сегодня одиночник, а завтра в пару встал и заплясал???

Ну вы еще Бруно пожалейте!:)))) Он ,наверное,до сих пор не может поверить как ему повезло. Где был бы Бруно, если бы не Алена?