Трибуна Пользователь

Комментарии | 48 |
Статусы | 0 |
Юрий Стариков
Дата регистрации | 14 февраля 2015 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Юрий Стариков |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 48 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 14 февраля 2015 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Юрий Стариков |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Любит | |
Читает блоги |
А бильярд и ММА – не спорт, что ли? Если уж в таком духе рассуждать, то надо претензии кидать, что даже Матч Премьер не показал, хотя канал буквально создан под российский футбол. Но то, что на основном канале показывают спорт, а не жеребьевку, по-моему, вполне нормально.
Нисколько. Потому что я болею за Локомотив и смотрю матчи Локомотива. И знаю, что Тикнизян играет как в атаке, так и в обороне. И при этом хуже конкурентов и там, и там.
Один в соседней новости утверждает, что у Наира конкуренты – Ненахов, Самошников и Фассон, которые все играют на других позициях. Ты считаешь, что он строго защитник, хотя это вовсе не так. Вы накидываете, что оказывается Наир лучше конкурентов. При том совершенно не понимаете всю картину происходящего. Тот же Мостовой вон на такую огромную аудиторию утверждает, что Тикнизян сильнее многих и странно, что не играет, хотя тут все закономерно.
И потом люди массово транслируют эту мысль.
У Пиняева, если че, восемнадцать результативных действий за сезон. Даже у Ракова шесть, хотя вот уж кто, так Раков точно не основной игрок. У Тикнизяна за последние полтора года таких действий пять. Сильянов в обороне тоже не дает в себе сомневаться, нет под рукой статистики, но визуально по перехватам и отборам он сильно лучше.
Вместо кого из них Тикнизяна надо выпускать? Решение тренерское и абсолютно справедливое.