Рейтинг на сайте 291  Место 79097
Трибуна Пользователь
Комментарии114
Статусы0

hirurg63rus: комментарии

Дата регистрации 29 января 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге LFC 2020
0

игрок отличный, но 10 лямов в год! Как по мне то перебор.

| К записи в блоге LFC 2020
0

Чтооо????

Эх пацаны...занимался по юности, конец 90х начало 2000х, плотно футболом, в спорт школе. Как говорил тренер, перспективы самые высокие. Надоумили меня друзья товарищи чутка побегать на грушенском... Этот, сука, вратарь, команды напротив, дай Бог ему здоровья, исполнил "щучку". И со всего разгона своей глупой головой вошёл в аккурат в правое колено. Ощущение что спицу воткнули и нагревают. Вот и крест из-за крестов на не состоявшейся карьере. Аккуратнее, дибилы есть везде!!!! ВСЕМ добра!!!

| К записи в блоге LFC 2020
+1

А речь не о Барсе!

| К записи в блоге LFC 2020
+18

Дай угодаю, когда он ложил по 9кам, ты говорил,, что он Топ!!! А сейчас пытаешься быть толпой!!! Мне нравился Коут! Выручал, тащил, создавал... Молодец. Да говорил, но мы все люди! И нам свойственно ошибаться!!! Ты никогда не ошибался??? Ты всегда делал то, что выходило на 100???ты никогда не разочаровывался ни в ком, и ни в чем??? Ты считаешь, что ты можешь осуждать??? А ты вообще кто?!?!?

Так то Трент с Робертсоном постоянно меняются флагами. Думаю это тоже учитывалось. И да, игра на позиции ЦП

| К записи в блоге LFC 2020
0

По окончании ЧЕ посмотрим кто был прав! Но как болельщик Ливерпуля хочется, чтобы в новом сезоне все были в строю отдохнувшими и заряженными! Этот сезон по настоящему заставил заскучать по футболу. Смотреть матчи в полной тишине слушая сверчков, да ещё с переполненым лазаретом не очень то понравилось.

| К записи в блоге LFC 2020
0

Парень красавец! Есть куда расти!!! Согласен!!!

Как в Голливуде)))) обязательно еврей, злой мексиканец, 2 пидераста и кавбой!!!