Рейтинг на сайте 1  Место 400831
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Рустем Руллов: комментарии

Дата регистрации 11 января 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Рустем Руллов
Пол мужчина
Возраст не указан

Нечего было за баблом гнатся в Монако! Были варианты у него после Атлетико, а он выбрал деньги! Теперь ноет! Так как видно, что он реально максимум на 20ку тянет, а не 70лямов! Я рад, что МЮ его не покупает! Уверен, он сейчас спецом играет весь такой старается, как контракт подпишут, скажет спина болит и все! Пляжи, самолеты, мартини и бабло капает каждую неделю с клуба!

Коулмэн не стоит 20 лямов! Лучше Коэнтрау или того же Дани Алвеса взять за бесплатно! Дикмайера можно взять!

Вот же жалкий человек! Надо говорить - оборону эту распродам к чертям! Ди марии по шее наваляю! А не хвалить стадо баранов!

Не оценишь, пока не потеряешь) Мойса уже не вернуть, а вот Луи надо гнать и пусть Гигз станет у руля! Пока САФ жив, дай бог ему здоровье, натаскает его! Луи тратит бабки, а результата нету!

О чем он?! Сколько ударов в створ, что они лучше были?! Играть в собачку и квадрат - это одно! Другое дело бить по варотам! Цель игры - забить, а не мяч таскать и назад на Де Хеа пасовать! Лучшее решение - это гнать Луи и у руля поставить Гигза!!! Бесплатно раздать джонса и смоллинга! МЮ - это схема 4-4-2, а не это непонятная философия 3-4-1-2!

Позор! Ди мария зажрался! Защита - уровень любительской команды, только и могут назад на Де Хеа! Философа гнать надо! Мойсу столько денег не давали! Так ему еще 150 млн£ выделели, за 300 млн£ не выиграть АПЛ, да че там говорить, не выграть, дома, да хоть ничья с командой, где самый дорогой игрок стоит 12 млн! Это позор!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+