Рейтинг на сайте 268649  Место 103
Трибуна Статус
opty
opty - редактирование статуса
Размышления о парном на олимпиаде...

Многолет , наверное с 2014 года болею за Рыжиков. И примерно столько же мне просто чертовски нравятся Суй/Хань... А Мишину болел еще когда она была не МиГаликах а в МиМишиках...

Результатом на ОИ - удовлетворен...

Подтянули ли ли СХ на на золото ? Ну есть малехо , думаю на нейтральном льду ТМ бы победили, но преимущества домашнего льда никто не отменял , как никто не отменяет скажем преимущества домашнего поля в футболе , или первес саночников выступающих на домашней трассе где они досконально знают собенности каждого виража ибо на ней и тренируются.

Можно конечно разобрать прокаты по секундам , найти каждый косячок и у тех и у других... пустая трата времени, не вижу смысла.

ТМ были сильнее , а СХ заслуженно выиграли , парадокс но так бывает и в ФК и в жизни.

Ну а Миги свое еще возмут. У них сейчас УЖЕ есть наверное самое труднодостижимое в парном катании - стабильность. Надежны как скала . Ну а чего не хвататет - скорости , интерпретации, глубины - придет с годами , это все нарабатывается. На следующих ОИ они будут что называется "в самом соку" - идеальный для парников возраст. Главное что бы без серьезных травм.

#Олимпиада-2022 #пары #Евгения Тарасова #Владимир Морозов #Анастасия Мишина #Александр Галлямов #Цун Хань #Вэньцзинь Суй