Рейтинг на сайте 57  Место 145380
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Captain Snail: комментарии

Дата регистрации 25 декабря 2014
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

"Гран-при. Audi Cup of China. Пекин, Китай 18-29 ноября". Тут ошибочка, 18-20 ноября

| К записи в блоге Девушка дня
+17

раз вы такой опытный, подскажите,пожалуйста, здесь губы тоже уже накачаны?
https://www.instagram.com/p/44bZ6gDCDH/?taken-by=annapogorilaya
а здесь?
http://savepic.ru/7502224.jpg
и сколько детей за 12 лет к вам приводили губы качать?

Елена РАдионова

Желаю невозможного - победы МХ. Но это мечты. А вот Катя, просто слов нет, так старается, так старается, ее всю ломает, скрючивает и извивает. Пересилить себя не могу, чтобы до конца досмотреть. Уж простите, болельщики.

Капец, посмотрели, хочется убиться или кого-нибудь убить.

| К записи в блоге Девушка дня
+4

Да, она не обладает правильными чертами, но в ней стооооолько обаяния, что холодные классические красотки могут только позавидовать.

Ооо, и как мне теперь это забыть?!

| К записи в блоге Шкатулка
+6

"Ультра-модный блог". Ахаха. К нам на Дальний Восток модные тенденции из центра страны доходят через два-три года. До Казани (а точнее до автора этого блога) - полгода-год. Это как отковыривать старую жвачку из-под скамейки и пытаться насладиться ее вкусом. Гадость, она и есть гадость!

Татьяна Анатольевна так эмоционально дует на Максима, что с ног его, бедного, сбивает)))))))

| К записи в блоге О разном
+3

Мдаа, дизайнеру, который делал постер, самому надо руки отсечь. Так же как он и Юле пообрубил справа. Лицо исказили, глаз уехал, в центре визуально воспринимается как здоровенный, широченный мужеподобный качок с толстой шеей, да еще и без руки. Простите, может и не в тему, но не могу на такое смотреть.