"С Вашими партнерами из Газпрома, я прекрасно понимаю, что тягаться нельзя" Ну да, ну да, Лукойл же не нефтяная компания, которая получает сверхприбыли. Это как в хоккее, "СКА - денежный мешок, а вот ЦСКА - нет" (Роснефть же не может тягаться с Газпромом). Ну и конечно же Алекперов "ничего наверно не знает", он же добрый и хороший царь, а перегибы из-за злобных и глупых бояр на местах. Что-то это всё напоминает.
Вообще не понял, как этот спич должен относиться к открытому письму Рабинера. Ну и что, что Черчесов так себе мужик, тренер и всё такое? Это что, отменяет всё то, что было сказано в адрес Дзюбы? Мудацкое поведение игрочишки теперь будем оправдывать фразами типа "а чо, тренер сам мудак", да? Черчесов сам по себе вообще не подарок и я далёк от того, чтобы считать его хорошим тренером для сборной. Но он - главный, поэтому великому Дзюбиньо следует под него подстраиваться, а не наоборот. P.S: про детей, которым надо что-то объяснять - это забавно. Мне даже интересно, что чувствовали возмущённые отцы из Германии, когда их дети смотрели на ругающегося Клоппа, например. Наверно они думали о том, что "такой человек не должен тренировать мою любимую Боруссию, как же мои дети будут это смотреть?"
Пересказ - бомба! Какая-то своя модель, или партнёритесь с кем-то из отечественных разработчиков? chatgpt в России легально вроде недоступен
"С Вашими партнерами из Газпрома, я прекрасно понимаю, что тягаться нельзя"
Ну да, ну да, Лукойл же не нефтяная компания, которая получает сверхприбыли. Это как в хоккее, "СКА - денежный мешок, а вот ЦСКА - нет" (Роснефть же не может тягаться с Газпромом).
Ну и конечно же Алекперов "ничего наверно не знает", он же добрый и хороший царь, а перегибы из-за злобных и глупых бояр на местах.
Что-то это всё напоминает.
Вообще не понял, как этот спич должен относиться к открытому письму Рабинера. Ну и что, что Черчесов так себе мужик, тренер и всё такое? Это что, отменяет всё то, что было сказано в адрес Дзюбы? Мудацкое поведение игрочишки теперь будем оправдывать фразами типа "а чо, тренер сам мудак", да?
Черчесов сам по себе вообще не подарок и я далёк от того, чтобы считать его хорошим тренером для сборной. Но он - главный, поэтому великому Дзюбиньо следует под него подстраиваться, а не наоборот.
P.S: про детей, которым надо что-то объяснять - это забавно. Мне даже интересно, что чувствовали возмущённые отцы из Германии, когда их дети смотрели на ругающегося Клоппа, например. Наверно они думали о том, что "такой человек не должен тренировать мою любимую Боруссию, как же мои дети будут это смотреть?"