Рейтинг на сайте 7  Место 276283
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Vlad85: комментарии

Дата регистрации 15 декабря 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Пвдь уход со льда уже был в истории СССР. Помните 76й гол прошлого столетия, ЦСКА против Flyers? Очень похоже на мой взгляд было! Сказали ухолить со льда - ушли! Там, конечно, канадцы ни во что не ставили наших, постоянно лупили, бросали на бортик и травмировали, но как говориться, осадочек остался

Для меня лучший в этом матче - Боб! Я первые 2 периода не смотрел, а слушал в машине по радио. Так вот Володя и Артем на СпортФМ жгли как могли вчера! И в их комментариях очень часто возникала фамилия Бобровский!! Обзор матча еще не смотрел, но он тащит! Серега - красавец! Но сыграла вся команда! Ждем амкрикосов
в 1/2! Удачи вам, парни!

А по-моему, удар в голову был. Только не локтем, а кулаком! Жалко нигде не нашел повтор момента с другой стороны, все только со спины Комарова. Не особо хорошо там видно. В колено тоже попал, и у Медведева оно больное. Но умышленного нарушения и игры в колено не было! А вот в голову этот негодяй целил!!

На мой взгляд, первая точно на совести Лаланда. Да, был закрыт, но кистевой бросок от синей должен был тащить! Наорал бы на защитников, мол, «ни х.. Не вижу, уведи с пятака противника!!» Мне со стороны все шайбы СКА показались какими-то легкими, если можно так сказать! ЦСКА считаю, молодцы в том, что хотя бы здесь в 7м матче серии не опустили руки и выдали отличный отрезок, который и воплотился в 2 ответных гола! Люба забил не по правилам - это 100%. Насчет Радулова тоже придерживаюсь мнения, что он сам знал, что движение коньком было, и он находился во вратарской! Так что в этом моменте правильно. А вот насчет удара в колено от Белова-думаю вообще преднамеренно было сделано!5 20 должно было быть!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+