Не понял причем тут размер моего 4лена? Как то вообще не в тему тявкнул... А насчет матриархата, так он царит во всех развитых странах, где высокий уровень жизни и значение мужчин занижено значительно, а вот значение женщин(секаса) ну ооочень преувеличено, отсюда и такое мерзкое поколение жополизов и подхалимов женских, коим ты и являешься
Слушай преданный бабораб, почитай историю существования человечества и назови мне хоть один народ в котором царил матриархат и который выжил и существует по сей день!
Болелам арсенала только и остается следить за трансфер ной политикой других клубов, у своего то нету.
Я бы не бвл так уверен насчет 4 места, претендентов на кубок Венгера увеличилось значительно по сравнению с прошлым годом!!
Рыдай и подчиняйся! Такие тряпки как ты тоже нужны обществу иначе с чьими женами нормальные мужики будут спать?! :D
Не понял причем тут размер моего 4лена? Как то вообще не в тему тявкнул...
А насчет матриархата, так он царит во всех развитых странах, где высокий уровень жизни и значение мужчин занижено значительно, а вот значение женщин(секаса) ну ооочень преувеличено, отсюда и такое мерзкое поколение жополизов и подхалимов женских, коим ты и являешься
Кто там находится ближе к Венгеру? От кройте ему глаза и покажите покажите что Артете 33 года а в опорной зоне - ДЫРЕНЬ!
Слушай преданный бабораб, почитай историю существования человечества и назови мне хоть один народ в котором царил матриархат и который выжил и существует по сей день!
Как тебе, подлецу, не стыдно быть баборабом? :D
Ниче так dildo))
18 декабря в 14:00 по Мск
Бавария / Атлетико - Арсенал. Приятного просмотра!