Не согласен с фото. У Баварии нет арабских спонсоров и хозяина олигарха. Бавария очень хорошо работает с молодёжью и тратит гораздо меньшие деньги на трансферы чем Реал, Челси или барса. И блестала Бавария как раз не при Гвардиоле, а при тихом и очень умном Хайнкнсе, который взял три трофеи и спокойно уступил место.
Согласен. Ситуация была тяжёлая и зума реально долго без движения лежал, а этот козёл хихиикал там ходил. Выговор ему надо за это сделать. Он же любит публично критиковать своих игроков или болельщиков. Вот и его нужно ща такое поведение выругать.
Здесь вообще ничего не сказано.
Изначально была картинка и исходя из неё образовалась тема.
В чем проблема?
Причём тут вообще эти лузеры?
И вообще не сравнивай вонючую Боруссию с Баварией.
Фанаты Баварии ржут над тобой!
Сам набери придурок и сравни
А подробнее?
:D Нашествие гномов )))))
Спасибо)
Не согласен с фото.
У Баварии нет арабских спонсоров и хозяина олигарха.
Бавария очень хорошо работает с молодёжью и тратит гораздо меньшие деньги на трансферы чем Реал, Челси или барса.
И блестала Бавария как раз не при Гвардиоле, а при тихом и очень умном Хайнкнсе, который взял три трофеи и спокойно уступил место.
Прикольно. Жаль что видео нет
Согласен.
А Дрогба молодец.
По мимо Моура он ещё и Чеху что-то высказал с недовольным лицом. Как настоящий Кэп
Согласен.
Ситуация была тяжёлая и зума реально долго без движения лежал, а этот козёл хихиикал там ходил.
Выговор ему надо за это сделать. Он же любит публично критиковать своих игроков или болельщиков. Вот и его нужно ща такое поведение выругать.