Трибуна Пользователь

Комментарии | 15 |
Статусы | 4 |
Александр Орлов: комментарии
Дата регистрации | 15 ноября 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Александр Орлов |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 15 |
Статусы | 4 |
Дата регистрации | 15 ноября 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Александр Орлов |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Миншин до сих пор выступает, о Тимофеевой с 2010 года никаких новостей. Про Девеци тоже никаких сведений. Кстати Анна Пятых должна стать бронзовой призёркой ЧМ-2007 в Осаке.
С какой даты аннулированы результаты Миншина и Тимофеевой?
Участников мало было, да и ветер сильный гулял до 6 м/с.
Видимо Ворганов не заходил на главную страницу РУСАДЫ, которая с 30 сентября 2015 года предупреждала, что мельдоний (милдронат) с 1 января 2016 года входит в запрещённый список. http://www.rusada.ru/
И таким образом признать, что всего его соотечественники устанавливали мировые рекорды с использованием допинга, включая и Полу Рэдклифф рекорд, которой в марафоне простоит ещё очень долго.
Исправьте формакологию на фармакологию!
Почитай здесь о своей любимой доперше, а потом словами бросайся и смотри дальше на всё сквозь розовые очки. http://www.mn.ru/sports/86082
Опять допершу Богословскую о допинге спрашивают, её вообще пор гнать с телевидения с её "опытом" в этой области спорта. Она постоянно своих ходоков прикрывает, а потом за это награды в Мордовии получает.
Богата Россия сказочниками и любителями пожрать допинг.
Старая статья. На велосипедных ресурсах полгода назад уже читал.