Зенит не играет, на Спортс не заходил несколько дней. Я только вчера узнал, что Россия играла с Катаром, и только что, что, видимо, завтра с Румынией в Грозном. Зато знаю, что Зенит играет 20-го. Лично для меня слова Василия- правда.
Однажды Винни приезжал в Воркуту на съёмки, и мои друзья пытались его выцепить и сфотографироваться с кумиром, мотались туда-сюда весь день и, наконец, вечером в ресторане им удалось сделать несколько совместных фото с кумиром. Один из друзей тут же выложил фото себе в вк и без задней мысли подписал фотографию- я и Вин Дизель))
Нет, этого никогда не забудут. Я лично постараюсь, чтобы внуки знали и рассказали своим. Потому что такое нельзя забывать.
Зенит не играет, на Спортс не заходил несколько дней.
Я только вчера узнал, что Россия играла с Катаром, и только что, что, видимо, завтра с Румынией в Грозном.
Зато знаю, что Зенит играет 20-го.
Лично для меня слова Василия- правда.
Арсенал радует
Зашёл, только чтобы убедиться, что судья непродажная и игра будет честной
Вот если бы Аспас забил столько за условный Амкар, тогда можно было бы о чем то говорить.
Однажды Винни приезжал в Воркуту на съёмки, и мои друзья пытались его выцепить и сфотографироваться с кумиром, мотались туда-сюда весь день и, наконец, вечером в ресторане им удалось сделать несколько совместных фото с кумиром.
Один из друзей тут же выложил фото себе в вк и без задней мысли подписал фотографию- я и Вин Дизель))
Я из-за него выключил на третьей минуте, реально первый раз за несколько лет не посмотрел Зенит.
Почему объявленiе на русском языке?
Петя, давай в КАМАЗ
Или даже Zabivaka