Рейтинг на сайте 42  Место 172906
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

Denis Maximov: комментарии

Дата регистрации 8 ноября 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Жалко, техничный с русским паспортом. Освобождают заявку.

Странные эти немцы, дошли до полуфинала ,и расстраиваются.
А наши из группы выйти не могу,зато наши ожидания-наши проблемы!)
Да и в Монте-Карло не поедете,шампусик пить наверное, очень странные...

12 матчей 2 гола, это не инстинкт убийцы...
Не хочу ванговать,но с большой вероятностью что-то может случиться в последний момент и он не перейдёт)

| К записи в блоге ЭпиЦентр
0

Очень интересный материал,спасибо!) раньше конечно было сложнее следить за командой,игроками,о многих из этих даже не знал,это сейчас,благодаря соцсетям,про каждого ,даже самого бесполезного игрока,вот как раз Каналес пример,вошёл в историю с молло на фото в инстаграме,больше ничем не запомнился!)

| К записи в блоге ЭпиЦентр
+1

Драгун не незаменимый,но приятный ,добрый и родной стал для нас всех.Все хотя больше заработать,подняться. Желаем ему успехов во всем!

| К записи в блоге Universal Pictures
0

Зинедин Билан похож на Пашу Яковлева,только без ленточки)

А Яхович прям непредсказуемый гений нападения? Что Яхович,что Садик,что Корнила примерно одинаковы,но Корнила в этом сезоне забивал,а я хович только с оффсайдов лупит)

Не соглашусь. Корниленко долгое время в крыльях любимец фанатов и болельщиков,с хорошей дисциплиной и качествами форварда.А Адис только год с командой,и с так себе характером,если он зведа,то только инстаграма.Ну подумаешь в фнл больше корнилы забил и что? Однозначно для крыльев звезда и большая потеря Корнила.

Пинал траву и что? Может он себя злился? И на то что команде помочь не может? И уходил он не очень долго,поле достаточно быстро покинул