Чего все привязались к МатчТВ, прямой эфир был на МатчАрена, который входит наверно во все стандартные телевизионные пакеты, причем в HD. Картинка не сравнить с обычной и рекламы в разы меньше.
Неправильно, вот как раз по осени. Сейчас после Краснодара пойдут игры сборной со всякими Катарами. На которые Валера будет вызывать по 7-8 наших на 2 недели и так каждый месяц. При этом в том же Зените и Краснодаре основная обойма будет отдыхать и спокойно готовится. В прошлом году было тоже самое и Зеня перед зимой должен был иметь +6 очков от всех остальных если бы они последние 2 игры дома с Крыльями и Акроном не слили, чего никто предположить просто не мог .
Да потому что на западе всегда был культ победителей, а у нас (хоть все и кивают на футболистов) спортсменов и так "не плохо кормят" и большой разницы между золотом и серебром-бронзой нет.
Неправильно, вот как раз по осени. Сейчас после Краснодара пойдут игры сборной со всякими Катарами. На которые Валера будет вызывать по 7-8 наших на 2 недели и так каждый месяц. При этом в том же Зените и Краснодаре основная обойма будет отдыхать и спокойно готовится.
В прошлом году было тоже самое и Зеня перед зимой должен был иметь +6 очков от всех остальных если бы они последние 2 игры дома с Крыльями и Акроном не слили, чего никто предположить просто не мог .
Ну теперь Большунову можно расслабиться, на Олимпиаду он точно не поедет. Никто не будет рисковать величием короля лыж из-за какого-то русского.
Да потому что на западе всегда был культ победителей, а у нас (хоть все и кивают на футболистов) спортсменов и так "не плохо кормят" и большой разницы между золотом и серебром-бронзой нет.