Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
a.marius
| Дата регистрации | 29 октября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 октября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Очень жаль, что Арсенал не смог сыграть на уровне двухнедельной давности. Планка оборонительной игры была на много понижена и в защите и полузащите. Видимо сейчас не хватает ресурса и приоритеты явно сдвинулись в сторону АПЛ.
А так было бы на много интереснее смотреть на мобильный и контратакующий Арсенал(как было 2 недели назад) и отмотивоированную Баварию с изменениями от Пепа, которые собственно и описаны в статье
Еще хочется отметить, что сработал перевод Рэмси в центр по ходу игры - это помогло доминировать в полузащите во втором тайме. Вообще Аарон провел отличный матч.
Но в то же время никак не пойму решение Венгера заменить Жиру на Волкота "из тактических соображений".
Пара Габриэль+Кос по-моему очень перспективна при игре с высокой обороной против более техничных команд или когда в домашнем матче нужно раскатать андердога и нужна работа на перехватах для пресечения контратак.
А Мерта трудно переоценить в гостевых матчах, когда идет много верховой борьбы и "тупого" давления, когда судьи разрешают сопернику побыдлить для интриги.