Рейтинг на сайте 1  Место 398784
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Фитц: комментарии

Дата регистрации 24 октября 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Американцы договорились с саудитами снизить цены на нефть. Ох уж эти заговоры.)))

Пруфы на что? Я не бухгалтер и не президент Реала, чтобы иметь доступ к их финансовым документам.

Ну да санкции, санкции.))) А падающую цену на нефть Вы в расчёт не принимаете?

Ну и где тут сравнение Реала и Зенита? Я просто хотел сказать, что Реал тоже не на одни честно-заработанные живёт.

То есть Вы всерьёз полагаете, что экономика России рушится, благодаря оккупации Крыма? Правда, серьёзно?))).

Даже если есть одна-милионная вероятность того, что Россия победит. Мне интересно понаблюдать, что с Вами со всеми тогда будет.

А кто сравнивал доходы Зенита и Реала? Понятно что у мадридского клуба настоящих доходов больше. Просто все футбольные клубы живут не по средствам, выживают в основном за счёт рыночно-необоснованных спонсорских контрактов в той или иной степени.

Но Вы же не поняли, поэтому и написал. Рыночно-необоснованный спонсорский контракт и есть "просто вливание финансов в клуб. Вот ПСЖ уже по этому принципу по-моему пострадал. Так вот, если проверка эта весьма условная, её можно как пройти так и не пройти с равным успехом. Поэтому то что Реал прошёл эту проверку, ещё ни о чём не говорит.

Любой спонсорский контракт согласно современным правилам FFP должен быть рыночно-обоснован. То есть условный Samsung не может заключить спонсорский контракт на любую, ничем не ограниченную сумму. Они должны доказать UЕFA рыночную обоснованность контракта.

Ну они же все "здравые адекватные" люди и точно помнят, что до Крыма такого не было.)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+