Рейтинг на сайте 813  Место 47853
Трибуна Пользователь
Molon labe, Molon labe
Комментарии190
Статусы0

Molon labe: комментарии

Дата регистрации 19 октября 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Толку от увольнения тренера не будет, поскольку причина неудач лежит в ужасной трансферной политике. А за нее в команде отвечают другие люди. С них спрашивать надо.

Единственная причина по которой тут сочувствуют Еве - это негативное отношение к Мауру. Ну, и то что женщина красивая. В свое время Черчиль говорил: "если Гитлер нападет на ад, то я буду хорошо высказываться о сатане".

Вообще то, счет даже должен был быть 3-0, поскольку свой гол Компани забил сидя верхом на Кьелини, а чистый гол Ювентуса был отменен из-за мнимого офсайда. Пелигрини должен ножки судьям целовать за такую помощь.

Оба пенальти были просто выдуманы. Бригада арбитров должна быть отстранена от международных матчей за такие грубые просчеты.
Но говорить о том, что пенальти как-либо повлияли на результат - глупо. Реал помимо этого забил 2 абсолютно чистых гола, а у Шахтера за весь матч был всего 1 момент.

Я вполне себе представляю ситуацию, когда ради Челси, Баварии или Барселоны переносится матч чемпионата. Это нормально, хотя там это делается заранее, чтобы не возникло проблем с реализацией билетов.
Но я не могу себе представить, чтобы ради какого-нибудь европейского топ клуба за ночь в срочном порядке меняли регламент. Какая ему после этого цена и как к нему можно после этого уважительно относится?

кто мешает пойти по пути НХЛ с потолком зарплат?
______________________________________________________Это никак ни на что не повлияет. Разве что клубы без истории и традиций вроде Сити и ПСЖ растеряют своих лидеров, которые играют в них исключительно ради денег а при установлении потолка зарплат уйдут в клуб, который реально борется за чашки на международной арене.

Вообще то речь идет о конкретном матче: Нигерия - Испания 3:2 в котором вину пытаются спихнуть на Рауля. Хотя единственным виновником является Субисарета, который привез все 3 мяча.

неблагодарные глорики Роналду . Каталонцы принесли Испании 2 чемпионата Европы и чемпионат мира. Без них влетали бы Нигерии вместе с Раулем.
_________________________________________________________
Надо же, оказывается в проигрыше Нигерии виноват Рауль, а не легенда Барселоны Антонио Субисарета, который устроил цирк и умудрился пропустить мяч, который летел мимо ворот.

Очень удивляют претензии к Реалу, якобы он вытирает ноги о свои легенды. Касильяса никто не выгоняет. Но и ставить в основной состав его уже нельзя - уровень игры уже не соответствует потребностям Реала. Это объективный факт и с ним ничего не сделаешь. А в качестве второго кипера он команду устраивал. Но он сам принял решение уйти, ради того, чтобы иметь игровую практику. Клуб это решение принял и выразил уважение в виде выплаты остатка по контракту.

Было бы здорово, если бы это правило отменили. ЮАР - самая развитая страна в Африке, а чемпионат у себя откровенно слабо провели. А в других только хуже будет. А с таким подходом проводить обязательно будет нужно.