Рейтинг на сайте 89  Место 124962
Трибуна Пользователь
Gatsby, Gatsby
Комментарии8
Статусы4

Gatsby: посты

Дата регистрации 15 октября 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Моррис Лестер Сизлак
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Мо — владелец и одновременно бармен в «У Мо», спрингфилдском баре, любимом месте отдыха Барни Гамбла, Гомера Симпсона, Карла Карлсона, Ленни Леонарда и других. Мо не имеет собственного дома и живёт в третьесортном отеле «Регент» («Moe’N’a Lisa»). Однако при этом он достаточно зажиточен, чтобы время от времени покупать себе плазменный телевизор. Мо глубоко несчастен в личной жизни. Он тяжело переживает своё одиночество и физическую непривлекательность (даже видеозапись показывает его в самых неприглядных ракурсах), из-за чего регулярно предпринимает попытки самоубийства (засовывает голову в духовку газовой печи, пытается повеситься), особенно часто на Рождество.
|Автор Gatsby

Extreme production / Скоростной спуск в дебрях Африки

Блог «Extreme production» расскажет вам и покажет, как экстремал Кайл Джеймсон посетил африканскую Намибию на своем горном велосипеде.

Рейтинг +8
|Автор Gatsby

Tаверна Мо / Тренер из трущоб

Эта байка о том, как я на один тайм стал тренером своей команды, и давал ценные советы игрокам.

Алекс Фергюсон, Пеп Гвардиола, Жозе Моуринью
Рейтинг +2
|Автор Gatsby

Tаверна Мо / Лабиринт для болельщика донецкого «Шахтера»

Эта байка о том, каким не надо приходить на футбол. Бывает, что родные стены для болельщика, родной стадион становится лабиринтом. Эта поучительная история, как раз об этом.

Шахтер, Динамо Киев, Бухара, Алкошетенсе, Алкобаса, Александр Бухаров
Рейтинг +5
|Автор Gatsby

Tаверна Мо / Почему Игорь Гамула такой эмоциональный?

Первая футбольная байка, где вы узнаете, почему Игорь Гамула такой эмоциональный на футбольных матчах.

Рейтинг +13