Рейтинг на сайте 198  Место 93211
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

bravostrel: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

В прошедшем времени, потому что он уже не выдержал и уехал?

Он в курсе, что такими высказываниями он только добавляет давления на Игоря и увеличивает объём ненависти к нему же? Про то, что некрасиво говорить за другого человека, я уже молчу.

Да, 2-0, мне просто запомнилась из того матча ошибка Ломбертса и гол в концовке.

Ну вот насчёт не убивал не надо. Матч Зенита(сезон не помню), ЦСКА вёл 1-0, Слуцкий выпустил 3 центрального защитника в концовке и на последних минутах гол Смольникова. Так что Слуцкий то же выдавал такие же замены.

Напрягает только то, что до травм играли не лучше. А так да. Синтетическое поле плюс травмы сделали своё дело. Дальше должны лучше играть. Ну, и хочется уже посмотреть на игру против сильных соперников. Чтобы увидеть реальную силу команды.

Ну, учитывая, как команда играла первый тайм - он прав. Да и во втором команда не смотрелась на две головы сильнее. В матчах с Уралом и Арсеналом была намного более качественная игра.

Набабкин + Бийол в центре - убийственная связка. Два человека, которые могут только разрушать. Выход Эрнандеса и Ахметова во вторых таймах бесполезен, так как команда уже подсаживается к тому моменту, если не тянут весь матч, то их нужно в первом тайме выпускать. Удивляет практически полное отсутствие прессинга, с такой не техничной, но бегущей командой он был бы кстати.
P.S. Не ожидал от Марио такого, наверное, главное разочарование от этого матча - симуляция Фернандеса.