Трибуна Пользователь
| Комментарии | 34 |
| Статусы | 0 |
Sleepkrot: комментарии
| Дата регистрации | 3 сентября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 34 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 сентября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Автобиогафия в 23 года . Что за мода пошла. А че не в 15 лет написать ?
В центре поля? Ты игру смотрел?))) Кришито бы была вторая желтая и удаление,далее штрафной. А вместо этого сами все кто смотрел матч всё видели что было )) но почему такой хайп подняли не понятно конечно. Бывали ошибки у судей и куда более драматические )) вспомните Баллака и его эмоции в лч ))
Да просто погба сбил ирландца с мячом в штрафной. 100% пенальти
Не понимаю почему все вспоминают игру рукой анри после пенальти в этом матче? Типа справедливость и т.д. тут то пенальти не левый!,а железный!! Вот если ирландии левый пенальти дадут пробить -тогда и будет месть.
Гнилой негро. Только не баньте меня на 8 суток.
Играл с ним в ла2 в январе на руофе классик. Кран каин серв. Общался в скайпе, нормальный адекватный человек.
Между словом украина и словом говно уже давно стоит знак равенства. А пощечины этот огрызок пусть своим украинским шалавам раздает.
Ох еслиб Терри был черным....уайза посадили бы за расизм до конка жизни...а так все посмеялись и разошлись.
В лигу европы хоть пробейтесь
Торпедо тоже столичный клуб,лол