Рейтинг на сайте 3  Место 329928
Трибуна Пользователь
Jen Psaki, Jen Psaki
Комментарии18
Статусы2

Jen Psaki: комментарии

Дата регистрации 2 сентября 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Jen Psaki
Пол женщина
Возраст 47
Любит
Читает блоги
О себе официальный представитель Государственного департамента США

Скоро также покинут российские террористы территорию свободной демократической Украины!

Госдепартамент США оказывает поддержку Рыболовлеву.

Госдепартамент США не может подтвердить подобную информацию.

Госдепартамент США обеспокоен вашим комментарием. По нашим данным в нем присутствует империалистическая нотка, что в очередной раз подтверждает империалистическую агрессию России в отношении Украины.

Могу вам дать личный совет, больше гуляйте под солнцем; лучики демократии внесут в вашу жизнь ясность и благополучие.

Госдепартамент Соединенных штатов Америки публикует шокирующие доказательства относительно сбитого Boeing 777 Malaysia Airlines.
Согласно нашему спутнику, пассажирский самолет действительно был сбит ракетой типа "воздух-воздух".
Однако данная ракета была выпущена не с истребителя СУ-25, как это утверждают русские, а с борта №1 России, с президентского самолета.
По нашим данным, самолет президента Путина оборудован необходимым вооружением для совершения данного преступления.
Получается следующая картина катастрофы:
Президентский самолет настиг пассажирский боинг, после чего совершил запуск ракеты, которой был поражен вышеуказанный боинг-777, затем борт №1 развернулся и скрылся в неизвестном направлении.
http://cs617424.vk.me/v617424232/1645a/sAmCm9r7RzE.jpg

Если бы Россия не оказывала поддержку сепаратистам, то удалось бы избежать подобных проблем на Юго-Востоке Украины.

«Министр обороны Валерий Гелетей сообщил, что Россия угрожает Украине ядерным оружием в случае продолжения сопротивления.»
- Госдепартамент США выражает глубокую озабоченность в связи с вышеуказанными угрозами и призывает Россию прекратить говорить на языке силы.