Рейтинг на сайте 2215  Место 25847
Трибуна Пользователь
Комментарии627
Статусы0

Максим Бессмертных: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Относительно наших это кого? Наши девушки чемпионки мира до 19 лет как бы. В финале как раз американок грохнули.

И Радд не PF. В Нижнем он на тройке играл. Также как Клайберн может выйти на четвертке в легкой пятерке. По функционалу полный аналог Клайберна только намного ниже классом.

Радд и близко не классический PF. Это Клайберн для очень бедных.

Там однозначно медштаб винить надо. Фульц с этой травмой кучу матчей сыграл.

Баскетбол это игра, в которой есть правила для обеспечения безопасности игроков. С целью нанести максимальный ущерб сопернику надо в боях без правил выступать, а никак не в баскетбол играть.

Речь не о том, что афрогрека надо линчевать. Проблема, что в этом эпизоде даже обычного фола не свистнули. Естественно при таком подходе к судейству тяжелых травм будет много.

Жесткая и грязная игра это две большие разницы.

Попытки блокшотов с последующим влетанием под игрока надо запретить. Тем более сзади. Это крайне травмоопасно.

Плюс грекофрик в полете еще и ногу Порзингиса задел. То есть шансов нормально приземлиться у того вообще не было.

Конечно, стопа поехала. Если под тебя в стиле Пачулии подкатились и места для приземления вообще не оставили.