Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
ДиМакороль: комментарии
| Дата регистрации | 24 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Уткин пьяный
Увлечения которые развивают и расширят сознание - разве этого мало? Мы пришли в этот свет одни, и развиваться должны одни пока не встретишь душу которая готова развиваться вместе с тобой. Мои родители абсолютно разные люди но при совке и страхе осуждения окружающих они были "вместе" пока мой отец не умер (умнейший человек был) а мама характерная до нельзя. Так вот и музыка и кино и фотографии и картины развивают, ты понимаешь мир с многих сторон. Поступки людей анализируешь многогранно.
все верно, но мое ощущение (это мое ощущение) что брак убивает развитие индивидуума. Я понимаю что меня сейчас съедят но мой вывод таков. ИМХО
И простите что означает "из джипов состоявшихся мужиков"? Я не буду обобщать но по моим наблюдениям большинство мужиков в джипах состоялись в 90 когда Ария была а пике популярности.
Музыка это индикатор, пусть и не главный, но достаточно важный
Соглашусь, но опять же отчасти. Я сам вырос на Мейденах, Металлике, Арии итд... До определенного возраста я боготворил Металлику (до 23 лет) я просто не хотел никого слушать, для меня они были номер 1. Но так вышло что мне все больше стали нравится длинные, сложные композиции вместо привычных боевиков, понятно что в тяжелой музыке он есть, но там большая часть баллады. Мне открыли мир трипхопа и я улетел. Бонобо и весь мир ниндзя тьюн. Начал слушать джаз потому как очень много сэмплов вырезано именно из джаза. Дальше электронная музыка меня все больше поражала, тенжирин дрим, мануэль гётшинг, краут рок в целом. Итог я сейчас сижу и слушаю дип хаус на виниле (настоящий дип хаус смесь диско фанка джаза соула) и улетаю. Другой пример мой брат, в 20 лет я ему открыл финский метал, sentenced по-моему так пишется, так вот ему было 28, ему сейчас 39 и он слушает всю ту же группу и говорить мне с ним не о чем. Человек так и не развился моё ИМХО.
2 гола лестера это фейл конечно
Да расслабься ты уже, все хорошо, арс вчера же выйграл
Сколько же даунов на ветке, хотя стоп, всего один) манся и все его аккаунты
Андронов хуже Орлова честное слово