Гитлер... строил крутые дороги, улучшал благосостояние низших слоёв, поддерживал рождаемость без нефтебаксов, за что имел популярность народа, а не тупо из-за пропаганды. ___ Вы в своем уме? А, хотя аватар говорит сам за себя. Все понятно. Поинтересуйтесь хотя бы, на чьи "баксы" так лихо развернулся Гитлер в 30-е. Понимаю, что в Вашем уставшем и притупленном гомо-демократической пропагандой разуме достучаться до здравого смысла бесполезно, но попытка не пытка - fanread.ru/book/6926268/ Дорогу к правде осилит идущий, так что Вы старайтесь. Вот Вам немного фактурки для затравки: "Решающая помощь пришла из США. Среди американских покровителей нацистской партии значились имена Рокфеллера, Моргана, Ламонта, Кун Леба, Уолтера Титла и других лидеров финансового капитала. И когда летом 1929 года представители моргановской финансово-промышленной группы на специальном совещании банкиров признали необходимость поддержки «германского нацистского движения», его финансовые проблемы могли считаться решенными. Первая крупная банковская проводка средств для Гитлера — 10 млн долл. была осуществлена в 1929 году известным американским банкиром Сиднеем Уорбургом через амстердамский банкирский дом «Мендельсон и К°» на счета берлинского банкирского дома «Мендельсон и К°». Любопытно, что именно в 1929 году Гитлер приобрел для своей партии трехэтажный особняк в Мюнхене, прославившийся затем как штаб-квартира НСДАП или просто «Коричневый дом». И в том же году, в сентябре, Гитлер впервые купил себе девятикомнатную квартиру в фешенебельном районе Мюнхена. Впоследствии финансовые каналы всех ветвей банкирского дома «Мендельсон и К°» неоднократно использовались для перевода гигантских по тем временам долларовых «инъекций» Гитлеру. Как правило, к этим операциям в Старом Свете подключались также и Роттердамский банковский консорциум, и Римский коммерческий банк. Вскоре, осенью 1931 года Берлин посетил и сам банкир Сидней Уорбург. Он встретился с Гитлером и его финансовым экспертом Хейдтом, директором банка Тиссена. В результате нацисты получили от американских промышленников еще 15 млн долл.[27] И, наконец, уже после прихода к власти национал-социалистов ими было передано Гитлеру по тем же каналам 126 млн долларов[28].
Вот что бывает, когда за СКА не играет 6-й игрок, которого мы все так хорошо знаем. Развалинами СКА удовлетворен. Справедливость в лице и Муршака, и Радулова - восторжествовала!
Это есть.
А где же Вадик Евсеев? ))
"Х... вам! Понятно?! Х...!"
Скажу просто: п...ц батыру.
И Радулову тоже, что характерно.
Не понял из заголовка, сам Барыс заговорил?))
Гитлер... строил крутые дороги, улучшал благосостояние низших слоёв, поддерживал рождаемость без нефтебаксов, за что имел популярность народа, а не тупо из-за пропаганды.
___
Вы в своем уме? А, хотя аватар говорит сам за себя. Все понятно.
Поинтересуйтесь хотя бы, на чьи "баксы" так лихо развернулся Гитлер в 30-е. Понимаю, что в Вашем уставшем и притупленном гомо-демократической пропагандой разуме достучаться до здравого смысла бесполезно, но попытка не пытка - fanread.ru/book/6926268/
Дорогу к правде осилит идущий, так что Вы старайтесь.
Вот Вам немного фактурки для затравки:
"Решающая помощь пришла из США. Среди американских покровителей нацистской партии значились имена Рокфеллера, Моргана, Ламонта, Кун Леба, Уолтера Титла и других лидеров финансового капитала. И когда летом 1929 года представители моргановской финансово-промышленной группы на специальном совещании банкиров признали необходимость поддержки «германского нацистского движения», его финансовые проблемы могли считаться решенными.
Первая крупная банковская проводка средств для Гитлера — 10 млн долл. была осуществлена в 1929 году известным американским банкиром Сиднеем Уорбургом через амстердамский банкирский дом «Мендельсон и К°» на счета берлинского банкирского дома «Мендельсон и К°». Любопытно, что именно в 1929 году Гитлер приобрел для своей партии трехэтажный особняк в Мюнхене, прославившийся затем как штаб-квартира НСДАП или просто «Коричневый дом». И в том же году, в сентябре, Гитлер впервые купил себе девятикомнатную квартиру в фешенебельном районе Мюнхена. Впоследствии финансовые каналы всех ветвей банкирского дома «Мендельсон и К°» неоднократно использовались для перевода гигантских по тем временам долларовых «инъекций» Гитлеру. Как правило, к этим операциям в Старом Свете подключались также и Роттердамский банковский консорциум, и Римский коммерческий банк.
Вскоре, осенью 1931 года Берлин посетил и сам банкир Сидней Уорбург. Он встретился с Гитлером и его финансовым экспертом Хейдтом, директором банка Тиссена. В результате нацисты получили от американских промышленников еще 15 млн долл.[27] И, наконец, уже после прихода к власти национал-социалистов ими было передано Гитлеру по тем же каналам 126 млн долларов[28].
Ключевое слово в заголовке - если.
Просто до слез )))))
Двуличная свинья! Радулова не забудь в следующий раз наказать.
__
Ага, и Алайшу Кавальчака.
Вот что бывает, когда за СКА не играет 6-й игрок, которого мы все так хорошо знаем. Развалинами СКА удовлетворен. Справедливость в лице и Муршака, и Радулова - восторжествовала!