Я не очень люблю устриц, могу прожить без рокфора. пармезана и оригинального спагетти. ___________________________________________________________________ Да, но Крым не пармезан, его на макароны не потрёшь.)))
Наверное, я слишком часто перечитывал "Швейка", чтобы верить, что Бог всегда за нас, что бы мы ни творили. ________________________________________________________ Ну так а кто говорит, что Бог всегда за нас? In God We Trust - это же американский девиз.
Отчего донецкий гопник мне должен быть, по замыслу политтехнологов, милее западенского учителя литературы. Отчего мне необходимо истошно ржать над оговорками хорошего боксёра Кличко и не замечать дурости и язычества плохого боксёра Поветкина. Отчего все добрые скопились по эту сторону границы, а все злые угрюмо нависают с противоположной. Отчего великий музыкант Макаревич виноват, а депутат Госдумы, по которому дурка плачет, прав. ______________________________________________________________________________ Отчего Земля вращается вокруг Солнца, а не Солнце вокруг Земли? Отчего 2*2=4, а не 5? Отчего Иисус - Мессия, а не еретик?
Отчего я должен верить в Бога, а не Бог должен верить в меня?
Хотя я здесь трачу время, наверное.
Посмотри, что у тебя под носом творится = а ты в окошко давно выглядывал?
Я не очень люблю устриц, могу прожить без рокфора. пармезана и оригинального спагетти.
___________________________________________________________________
Да, но Крым не пармезан, его на макароны не потрёшь.)))
Наверное, я слишком часто перечитывал "Швейка", чтобы верить, что Бог всегда за нас, что бы мы ни творили.
________________________________________________________
Ну так а кто говорит, что Бог всегда за нас? In God We Trust - это же американский девиз.
Отчего донецкий гопник мне должен быть, по замыслу политтехнологов, милее западенского учителя литературы.
Отчего мне необходимо истошно ржать над оговорками хорошего боксёра Кличко и не замечать дурости и язычества плохого боксёра Поветкина.
Отчего все добрые скопились по эту сторону границы, а все злые угрюмо нависают с противоположной. Отчего великий музыкант Макаревич виноват, а депутат Госдумы, по которому дурка плачет, прав.
______________________________________________________________________________
Отчего Земля вращается вокруг Солнца, а не Солнце вокруг Земли?
Отчего 2*2=4, а не 5?
Отчего Иисус - Мессия, а не еретик?