Попробую каждый тур угадывать исходы игр. Первый пропустил, начнём со 2.
#Арсенал Тула - #Уфа 1:0 Уфа любят играть от обороны, Арсенал не важно играет впереди. Думаю будет минимальная победа. #Спартак - #Ахмат 2:0 Спартак должен обыгрывать, если не поставят левых пенок)) #Динамо Москва - #Ротор 1:1 В Динамо отличный подбор игроков и отлично играют, возможно и выиграют, но поставлю на ничью. #Локомотив - #Краснодар 2:2 Две достойные команды, надеюсь покажут отличную игру. #Сочи - #Химки 2:1 Не люблю Сочи, но думаю победа за ними будет. #Рубин - #Урал 1:1 Вообще почти каждая пара в этом туре сложная для оценки. Все пары +- равные. #ЦСКА - #Тамбов 2:0 Тамбов удивлял всех в прошлом сезоне, думаю в этом году так уже не получится. ЦСКА на классе. #Ростов - #Зенит 2:3 Хочется победы Ростова, но поставлю на Зенит.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
#Арсенал Тула - #Уфа 1:0 Уфа любят играть от обороны, Арсенал не важно играет впереди. Думаю будет минимальная победа.
#Спартак - #Ахмат 2:0 Спартак должен обыгрывать, если не поставят левых пенок))
#Динамо Москва - #Ротор 1:1 В Динамо отличный подбор игроков и отлично играют, возможно и выиграют, но поставлю на ничью.
#Локомотив - #Краснодар 2:2 Две достойные команды, надеюсь покажут отличную игру.
#Сочи - #Химки 2:1 Не люблю Сочи, но думаю победа за ними будет.
#Рубин - #Урал 1:1 Вообще почти каждая пара в этом туре сложная для оценки. Все пары +- равные.
#ЦСКА - #Тамбов 2:0 Тамбов удивлял всех в прошлом сезоне, думаю в этом году так уже не получится. ЦСКА на классе.
#Ростов - #Зенит 2:3 Хочется победы Ростова, но поставлю на Зенит.
Как думаете сыграет ваша любимая команда?