Трибуна Пользователь

Комментарии | 2 |
Статусы | 0 |
raschektaev
Дата регистрации | 14 августа 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Павел Расчектаев |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Посты
|Автор
raschektaev
Причал Энея / Легкость безответственности, или Грузин в голубом
о матче Эмполи-Рома
Рейтинг +1
Впервые вижу человека, который не согласен не только с Уткиным (ну он же жирный филолог, куда ему чухать в футболе, ладно), но и с Семаком. Не, Вы, мол, Сергей Богданыч, тоже повремените со своим мненьицем-то, как будто знаете чего изнутри; я вот вам сейчас расскажу, как все было. Забавно
Явная и смехотворная ошибка в исходном положении. Автору кажется, что система как таковая определяет всех людей в себе, всех вообще. Чтобы понять, что это не так, достаточно на улицу выйти. А если следовать логике автора, то все люди, взрощенные с безлимитным интернетом и кабельным тв, доставкой еды и службами клининга, помрут в компьютерных креслах, всю жизнь поглощая пиццу, онанируя и смотря "Южный парк".
Аршак Корян уезжает в Витесс и даже слышать не хочет о том, чтобы ехать в Россию с ее лимитом, Виталий Лысцов - уже игрок Бенфики и так далее. Хотя присутствие центрального защитника Лысцова (на его нынешнем уровне и с нынешним потенциалом) в клубе РФПЛ было бы Вторым Пришествием, не меньше. Тем не менее люди едут от лимита, от гарантированных мест в основе и искусственно завышенных зарплат.
А мы плохие, потому что считаем, что за страну надо костьми ложиться. Да, очень глубокий текст.