Мешает, пожалуй всё что ты перечислил? И то что бежать никуда из родной страны не хочется. К сожалению у нас не различают понятия страна и государство. Крым русский и это часть страны Россия. Но упаси господь Крыму быть частью такого государства
В том-то и дело что это стёб. Оставляя подобные пошлые, омерзительные, ура-патриотические высеры, каждый раз делая их отвратительней и отвратительней (даже киселева приплел), хотел увидеть насколько эту хрень заминусуют. Знал, что у нас кругом одни оголтелые ватники кричащие Крым наш. Но не думал, что настолько. Практически все комменты заплюсованы. Народ не знает в какую пропасть идёт, подобно стаду баранов и это ужасно. PS. Вероятно это будет первый заминусованный коммент с этого аккаунта
Ну ка отсыпь, ты наверное в каком то другом мире живешь?
Да он просто один нолик пропустил
Русские и украинцы-единый народ. Любая мразь пытающаяся этот народ рассорить совершает страшное преступление.
Если для тебя жульё громче всех кричащее держи вора типа навального это оппозиция, то дальнейший диалог не имеет смысла
Очень яркий его представитель
Что интересно русские поцреоты называют украинцев укропами, а украинские русских ватниками. Какое из этих оскорблений по национальному признаку?
Мешает, пожалуй всё что ты перечислил? И то что бежать никуда из родной страны не хочется. К сожалению у нас не различают понятия страна и государство. Крым русский и это часть страны Россия. Но упаси господь Крыму быть частью такого государства
Ты думаешь, что все негативные комменты идут с Украины? А в России одни ватники типа тебя. Во первых это не так. А во вторых ты идиот.
В том-то и дело что это стёб. Оставляя подобные пошлые, омерзительные, ура-патриотические высеры, каждый раз делая их отвратительней и отвратительней (даже киселева приплел), хотел увидеть насколько эту хрень заминусуют. Знал, что у нас кругом одни оголтелые ватники кричащие Крым наш. Но не думал, что настолько. Практически все комменты заплюсованы. Народ не знает в какую пропасть идёт, подобно стаду баранов и это ужасно.
PS. Вероятно это будет первый заминусованный коммент с этого аккаунта
Крым наш! !! Слава Путину!!! Слава России! !!