1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Путин: «Важно не то, сколько россиян играет в наших клубах, – важно, чтобы они были на ведущих позициях»

0

Владимир Путин: «Важно не то, сколько россиян играет в наших клубах, – важно, чтобы они были на ведущих позициях»

Президент России Владимир Путин поделился мнением о ролях, которые российские футболисты должны играть в своих клубах.

«Важно не только, сколько наших играет в наших клубах. Важно, чтобы наши игроки играли на ведущих позициях, чтобы они чувствовали себя людьми, от которых зависит судьба матчей и не только внутри страны, но и за рубежом.

Если они всегда будут на вторых ролях, трудно создать дееспособную эффективную сборную команду», – приводит слова Путина ИТАР-ТАСС.

Владимир Путин посетил стадион «Открытие Арена»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот сейчас суета в рфс началась! Отменять лимит или ужесточать? Что дядя Вова имел ввиду???
ОтветGRS1977
Вот сейчас суета в рфс началась! Отменять лимит или ужесточать? Что дядя Вова имел ввиду???
Еще вариант - натурализировать лидеров своих клубов.
ОтветGRS1977
Вот сейчас суета в рфс началась! Отменять лимит или ужесточать? Что дядя Вова имел ввиду???
Пёс уже подсуетился с программой)
согласен с царём-батюшкой! ... и в каждом матче россияне должны забивать не менее двух голов! ... надеюсь, что соответствующий законопроект уже в стадии разработки ...
Ответvvgl
согласен с царём-батюшкой! ... и в каждом матче россияне должны забивать не менее двух голов! ... надеюсь, что соответствующий законопроект уже в стадии разработки ...
Кончил, поди, болезный?..
Не часто тебе, наверное, такому привлекательному и невъепенно бесстрашному сидорасу, доводится самому "царю-батюшке" оппонировать?

Подотри слюни и ползи опять под лавку мацой хрустеть дальше, пагавозик.
Ответvvgl
согласен с царём-батюшкой! ... и в каждом матче россияне должны забивать не менее двух голов! ... надеюсь, что соответствующий законопроект уже в стадии разработки ...
А в случае, если ребята 2 гола не осилят, поправки в КоАП РФ о массовой порке... Чтоб другим не повадно было.)
Самый богатый человек в истории человечества херни не скажет
Ответзаблокированному пользователю
Самый богатый человек в истории человечества херни не скажет
а вас не смущает, каким образом он стал "самым богатым человеком в истории человечества"?!
Ответзаблокированному пользователю
Самый богатый человек в истории человечества херни не скажет
Самым богатым был Джон Рокфеллер
C бруствера оно всегда виднее..
Когда политики говорят о спорте-смешно. Когда артисты говорят о политике еще смешнее. Когда спортсмены говорят о чем либо-смешно до упада
Ответзаблокированному пользователю
Когда политики говорят о спорте-смешно. Когда артисты говорят о политике еще смешнее. Когда спортсмены говорят о чем либо-смешно до упада
А по существу есть что сказать?
Спортсмен диванный под чипсы и пивко, а?
Путин кстати мастер спорта по дзюдо и самбо!
У одного высокого китайского чиновника был единственный сын. Рос он неглупым мальчиком, но был неусидчивым, и чему бы его ни пытались научить, он ни в чём не проявлял усердия, и знания его были лишь поверхностны. Он умел рисовать и играть на флейте, но безыскусно; изучал законы, но даже писцы знали больше него.
Отец, обеспокоенный таким положением, отдал его в ученики известному мастеру боевых искусств, чтобы сделать дух сына твёрдым, как и полагается настоящему мужу. Однако юноше вскоре надоело повторять однообразные движения одних и тех же ударов. Он обратился к мастеру со словами:
— Учитель! Сколько можно повторять одно и то же движение? Не пора ли мне изучать настоящее боевое искусство, коим так славится ваша школа?
Мастер ничего не ответил, но позволил повторять движения за старшими учениками, и вскоре юноша знал множество приёмов.
Однажды мастер подозвал юношу и передал ему свиток с письмом.
— Отнеси это письмо своему отцу.
Юноша взял письмо и пошёл в соседний город, где жил его отец. Дорога в город огибала большой луг, посередине которого какой-то старик тренировал удар рукой. И пока юноша обходил по дороге луг, старик без устали отрабатывал один и тот же удар.
— Эй, старик! — крикнул юноша. — Будет тебе молотить воздух! Ты всё равно не сможешь побить даже ребёнка!
Старик крикнул в ответ, что пусть он сначала попробует его победить, а потом смеётся. Юноша принял вызов.
Десять раз он пробовал напасть на старика и десять раз старик сбивал его с ног одним и тем же ударом руки. Ударом, который он до этого без устали отрабатывал. После десятого раза юноша уже не мог продолжать бой.
— Я бы мог убить тебя с первого же удара! — сказал старик. — Но ты ещё молод и глуп. Ступай своей дорогой.
Пристыжённый, юноша добрался до дома отца и передал ему письмо. Развернув свиток, отец вернул его сыну:
— Это тебе.
Каллиграфическим почерком учителя на нём было начертано: «Один удар, доведённый до совершенства, лучше, чем сто недоученных».

Качество, а не количество
ОтветSagipov
У одного высокого китайского чиновника был единственный сын. Рос он неглупым мальчиком, но был неусидчивым, и чему бы его ни пытались научить, он ни в чём не проявлял усердия, и знания его были лишь поверхностны. Он умел рисовать и играть на флейте, но безыскусно; изучал законы, но даже писцы знали больше него. Отец, обеспокоенный таким положением, отдал его в ученики известному мастеру боевых искусств, чтобы сделать дух сына твёрдым, как и полагается настоящему мужу. Однако юноше вскоре надоело повторять однообразные движения одних и тех же ударов. Он обратился к мастеру со словами: — Учитель! Сколько можно повторять одно и то же движение? Не пора ли мне изучать настоящее боевое искусство, коим так славится ваша школа? Мастер ничего не ответил, но позволил повторять движения за старшими учениками, и вскоре юноша знал множество приёмов. Однажды мастер подозвал юношу и передал ему свиток с письмом. — Отнеси это письмо своему отцу. Юноша взял письмо и пошёл в соседний город, где жил его отец. Дорога в город огибала большой луг, посередине которого какой-то старик тренировал удар рукой. И пока юноша обходил по дороге луг, старик без устали отрабатывал один и тот же удар. — Эй, старик! — крикнул юноша. — Будет тебе молотить воздух! Ты всё равно не сможешь побить даже ребёнка! Старик крикнул в ответ, что пусть он сначала попробует его победить, а потом смеётся. Юноша принял вызов. Десять раз он пробовал напасть на старика и десять раз старик сбивал его с ног одним и тем же ударом руки. Ударом, который он до этого без устали отрабатывал. После десятого раза юноша уже не мог продолжать бой. — Я бы мог убить тебя с первого же удара! — сказал старик. — Но ты ещё молод и глуп. Ступай своей дорогой. Пристыжённый, юноша добрался до дома отца и передал ему письмо. Развернув свиток, отец вернул его сыну: — Это тебе. Каллиграфическим почерком учителя на нём было начертано: «Один удар, доведённый до совершенства, лучше, чем сто недоученных». Качество, а не количество
... этим стариком был Арьен Роббен.
ОтветHirurG
... этим стариком был Арьен Роббен.
это на самом деле очень смешная шутка))
Даже путин понимает, что лимит - зло
ОтветPestalo33i
Даже путин понимает, что лимит - зло
где это написано?
Ответзаблокированному пользователю
где это написано?
В новости. Как бы между строк.
солдат верни, Володя.
Ответlkongo
солдат верни, Володя.
там контрактники, которые деньги зарабатывают...возвращают долги
На ведущих позициях с уровнем наших футболистов можно играть в Кубани,Тереке или Ростове.Для особо выделившихся в ФК Краснодар.Но такого не будет,потому что у наших очень завышенная самооценка и зарплаты,которые не потянут вышеперечисленные клубы,хотя реальность такова.Может меня и заминусуют,но в том же Зените,за который я болею(я не глор,болею давно),Рондон забивает в почти в каждом матче.Можно сказать,что у Зенита соперники были не самые сильные,но в прошлом сезоне Кержаков не забивал таким же соперникам(по уровню).Тот же Павлюченко,не может вытеснить даже травмированного Н’дойе.Лишь Дзюба на данный момент заслуживает места в основе клуба и вызова в сборную.
PUTA, ты бы лучше не про футбол говорил, а про то, какого болта наши десантники делают на Украине? И гибнут ни за что! http://top.rbc.ru/politics/27/08/2014/945298.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
Ответзаблокированному пользователю
PUTA, ты бы лучше не про футбол говорил, а про то, какого болта наши десантники делают на Украине? И гибнут ни за что! http://top.rbc.ru/politics/27/08/2014/945298.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
А что, по-твоему, должны делать десантники? Маршировать по плацу, строить дачу и кошмарить арбузников 2 августа?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости