Рейтинг на сайте 22  Место 208460
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Виктория Таланова: комментарии

Дата регистрации 13 июля 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виктория Таланова
Пол я не знаю
Возраст 35

Капитан «Ростова» Александр Гацкан может продолжить карьеру в «Рубине».
Молдавский футболист в прошлом месяце продлил контракт с желто-синими еще на сезон.
у Вас проблемы с логическим мышлением? или, тупо не о чем писать?

Вижу в заголовке имя Нобель Арустамян, закрываю статью не читая. Сплетни в духе "бабушки на лавочке рассуждают" не интересуют.

Людьми движет зависть и раздутое эго! Тут бОльшая часть диванных экспертов максимум чего в жизни добилась ,так это либо солярис взятый в кредит, либо раздолбанный акцент "не битый, не крашенный, гаражное хранение, один хозяин." И фанатеть стали за Ростов, когда они начали побеждать. Не замечала я раньше, чтоб машины ездили с логотипами клуба или розой. А сейчас стооолько "болельщиков" развелось. Куда не плюнь, везде болельщик! Вот и на Михалыча накинулись. Курятник, блин, развели. Хуже теток на базаре, которые всем кости перемывают.

ОМОН делал свое дело. И избил, слишком громко сказано. Скорее оттеснил непонятливое стадо от дырки ,которую они проломили. Почему остальные люди шли через пропускной пункт, а "уникальные" видимо считая свое превосходство, решили организовать другой вход для себя любимых.

Сам переименовал на 21 век в честь своей табачной отравы, сам будет исправлять. По моему все логично.

Сввиди гнилой человек. В 2003 этот му**к пришел в клуб, переименовал и стал указывать тренеру кто будет выходит на поле. Какого вообще его допускают к Ростову. Его надо как минимум на кол посадить!!! И это еще мягко он отделается.

Вот единственный комментарий по факту. Контракты уже подписаны, игроки и штаб шли за КББ... И что будет дальше??!!

Карпин?! Что вообще тут происходит!!! ****** какой-то...

Очень хочется чтоб Курбан Бекиевич остался в Ростове. Тогда в следующем сезоне сможем заиграть в новый футбол.

А почему обязательно нужно кричать оскорбительные кричалки? Это не делаем болельщикам чести.
Это касается не только болельщиков спартака, но и других команд. Я иду на футбол посмотреть игру любимой команды. А фан сектор скандирует отборным матом "песенки". Ну сходите на концерт Шнура и там поорите. На футбол помимо вас приходят люди с детьми и женщины. Котом неприятно такое слушать.
Эмоции можно выплескивать и в безобидной форме. Поиграйте в футбол, побейте грушу и т.д. Уважайте окружающих.