А что не так по содержанию игры? Как по твоему Сабелья должен был выстроить игру, играть в контроль с такой защитой и вратарем? Очень органично команда смотрится, старается на сильных сторонах играть(индивидуадьный класс игроков атаки прежде всего) "убогий футбол"... а кто из полуфиналистов прошел по намного ярче?)
Про Бернарда постеснялся бы...неплохо смотрелся с замен. Другое дело что 120 или 90 минут ему тяжело провести динамично - и с мячом, и в прессинге. Халк повыносливей
Странно что все нахваливают Луи за его метания с тактикой. Сабелья вот нашел продуктивную, работающую схему, решил вопрос с Месси, нашел место всем атакерам, нивелировал невысокий класс в защите. Все очень органично. Но все внимание Луи... Но думаю это только пока)
Бразилия в ЮАР играла не хуже. В очном получше смотрелась(субъективно) Аргентина до четверти ярко атакующе играла и забивала больше всех на турнире. Нужно было немного аккуратней сыграть с немцами только.... Ван Перси, есть у него практика или нет, традиционно плохо играет на всех форумах. Всю карьеру Сейчас все более менее в равных условиях. Но яркого полуфинала не получится. 1-0 Аргентина)
пустое место это США, если по твоей логике какие зрители хотят видеть Коста-Рику и Алжир в полуфинале интересно. то что они наотбивались от фаворитовв плэй-офф не делает их игру сильно привлекательней) достаточно с них и ранних стадий а так при желании можно любой чм подогнать. например 2010: Северная Корея - Германия vs Гана - Чили решающие матчи еще не сыграны, а ты уже о качестве пишешь. хотя драма будет обеспечена в любом случае)
Даже если б ты не сказал, моя совесть все равно осталась бы чиста. Потомушто я как раз в этот момент готовил опровержение что-то типа: "эй, джекил, я тут написал про трансферы примеры. маленькое примечание: один большой трансфер все-таки имел место. и то только потому, что атлетико перед этим продал Куна на эту же сумму. В любом случае, это не отменяет того что ты нуб" --------------------------------------------------------------------------------------------------с уважением, число и подпись
"Если оставить за скобками фэйл с Фалькао, то основная мысль в посте правильная)" Вот диву даешься, как же тут на форуме большинство индивидов видят тока то что хотят видеть, цепляясь к чему-то, оставляя без внимания основную мысль) Если нечего сказать по основному месседжу поста, предлагаю свернуть бессмысленную дискуссию о том, кто что пропустил. Ведя я упустил лишь цену Фалькао, а ты всю историю испанского футбола)
Про курс это шутка такая есличо.. Поэтому один смайл поставил, знал бы что ты такой тугой, поставил бы в 5 раз больше) Ни одного слова чуши там нету. Тока правда) Если ты не знаешь о Денилсоне из Бетиса, о работе матрасов с нападающми, о трансферных мувах, о том что 18 из 20 команд примеры живут по средствам, покупая на те же суммы, что продают - это не мои проблемы Я тут никого никогда не обманывал
Ну да, еще вспомнил Денилсона с его контрактом на 11 лет) мировой рекорд в то время - 30 мультов кажется. Всего два трансфера овер 30 за всю историю Примеры без Барсы и Реала Если оставить за скобками фэйл с Фалькао, то основная мысль в посте правильная) О работе Атлетико с нападающими, и об их трансферных мувах. Тогда они продали Куна за такую же цену. Сейчас Косту за 25
А что не так по содержанию игры? Как по твоему Сабелья должен был выстроить игру, играть в контроль с такой защитой и вратарем?
Очень органично команда смотрится, старается на сильных сторонах играть(индивидуадьный класс игроков атаки прежде всего)
"убогий футбол"... а кто из полуфиналистов прошел по намного ярче?)
Про Бернарда постеснялся бы...неплохо смотрелся с замен. Другое дело что 120 или 90 минут ему тяжело провести динамично - и с мячом, и в прессинге. Халк повыносливей
Странно что все нахваливают Луи за его метания с тактикой. Сабелья вот нашел продуктивную, работающую схему, решил вопрос с Месси, нашел место всем атакерам, нивелировал невысокий класс в защите. Все очень органично. Но все внимание Луи... Но думаю это только пока)
Бразилия в ЮАР играла не хуже. В очном получше смотрелась(субъективно)
Аргентина до четверти ярко атакующе играла и забивала больше всех на турнире. Нужно было немного аккуратней сыграть с немцами только....
Ван Перси, есть у него практика или нет, традиционно плохо играет на всех форумах. Всю карьеру
Сейчас все более менее в равных условиях. Но яркого полуфинала не получится. 1-0 Аргентина)
пустое место это США, если по твоей логике
какие зрители хотят видеть Коста-Рику и Алжир в полуфинале интересно. то что они наотбивались от фаворитовв плэй-офф не делает их игру сильно привлекательней) достаточно с них и ранних стадий
а так при желании можно любой чм подогнать. например 2010: Северная Корея - Германия vs Гана - Чили
решающие матчи еще не сыграны, а ты уже о качестве пишешь. хотя драма будет обеспечена в любом случае)
Даже если б ты не сказал, моя совесть все равно осталась бы чиста.
Потомушто я как раз в этот момент готовил опровержение
что-то типа:
"эй, джекил, я тут написал про трансферы примеры. маленькое примечание: один большой трансфер все-таки имел место. и то только потому, что атлетико перед этим продал Куна на эту же сумму. В любом случае, это не отменяет того что ты нуб"
--------------------------------------------------------------------------------------------------с уважением, число и подпись
"Если оставить за скобками фэйл с Фалькао, то основная мысль в посте правильная)"
Вот диву даешься, как же тут на форуме большинство индивидов видят тока то что хотят видеть, цепляясь к чему-то, оставляя без внимания основную мысль)
Если нечего сказать по основному месседжу поста, предлагаю свернуть бессмысленную дискуссию о том, кто что пропустил. Ведя я упустил лишь цену Фалькао, а ты всю историю испанского футбола)
Про курс это шутка такая есличо.. Поэтому один смайл поставил, знал бы что ты такой тугой, поставил бы в 5 раз больше)
Ни одного слова чуши там нету. Тока правда)
Если ты не знаешь о Денилсоне из Бетиса, о работе матрасов с нападающми, о трансферных мувах, о том что 18 из 20 команд примеры живут по средствам, покупая на те же суммы, что продают - это не мои проблемы
Я тут никого никогда не обманывал
Ну да, еще вспомнил Денилсона с его контрактом на 11 лет) мировой рекорд в то время - 30 мультов кажется. Всего два трансфера овер 30 за всю историю Примеры без Барсы и Реала
Если оставить за скобками фэйл с Фалькао, то основная мысль в посте правильная) О работе Атлетико с нападающими, и об их трансферных мувах.
Тогда они продали Куна за такую же цену. Сейчас Косту за 25
Там просто курс бешеный)