Рейтинг на сайте 4  Место 310039
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Alexandr Kuzmin: комментарии

Дата регистрации 19 июня 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 58
Любит

Какого мудака? Мудак один Мутко!!! И увольнять капело, мутко не собирается, тогда ему(мутко), бабки из кармана вернуть придётся. Посему "давиться капелом, будем до усёру!

| К записи в блоге Пон
+2

Игоря надо менять, грустно, но это всё на что он способен. Или мы ждём, что он к сорока откроется, нет? Сказалась травма с коленом, длительное лечение, но самое ху..., он стал "побздёхивать", или мне одному показалось. А Беленов колхозничек, но неплох, задатки есть. Ему бы в Европе по практиковать.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

Дохлая гифка ничего не видно приходиться додумывать. Зачем вообще такое качество???

А как называется фильм, представленный на фото?

Александр Беленов. Вот!!!

| К записи в блоге Momento
0

Поржал спасибо! Не над статьёй, нет. Мне всё время казалось, что наши (только наши) играли СПУЩЕННЫМ мячом??? И штанины у трусов зашиты на ляжках??? Или мне одному ....? А насчёт Алжира, то вдуют они нам, вот тогда и ах.нем. Капелло ГНАТЬ полюбому!!!

| К удаленной записи
-1

Россиян даже не рассматривают, зато наказать болельщиков(наших), в первую очередь. ФИФА-не опускайся до уровня "яценюкикомпания"