Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
Генри Муди: комментарии
| Дата регистрации | 16 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Генри Муди |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Генри Муди |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Читает блоги |
В следующем кадре Ярмоленко ему по ногам лупанет))) Нельзя жеж, тонкие чувства болельщиков задеты
Как там лучший тренер галактики - Зидан? И мегасуперуничтожитель Каземиро? Наверное судья опять начудил, Вольфсбург тащил за уши айяяй. Сегодняшний результат доказал что выиграть в классико Реал смог только благодаря играм сборных.
Шейх Катара две передачи замкнул сто процентов бро, я все своими глазами видел.
Сегодня можно строить "Башню Торреса". А то прям первые пять комментаторов столько кирпичей высрали, что впору кирпичный завод открывать. Два удара по ногам сзади в центре поля !!!! (Зачем??????) это ли не удаление люди с эмблемой Атлетико на аве??????
1. Сборные
2. Турнирная таблица
3. Календарь
4 Каземиро - вспоминаем первые полчаса и начало второго тайма. В итоге имеем победу над дохлыми барсюками в последние 20 минут матча.
5. Зидан красавец - догадался что можно задавить дохлых каталонских сборников физикой. Ждем матчей с Вольфсбургом
6. Реал как не мог, так и не может претендовать на чемпионство
7. Геничу платят не юзеры спортса к счастью))))
Так всегда в России, жалеем слабых и немощных, а потом от них же и получаем нож в спину. Газпромовские деньги не жгут руки? Так и представляю себе Кирилла, который сжав губы, с надрывом, каждый месяц буквально силой заставляет принять себя эту зарплату, будь она проклята! А по сути это русские традиции - консерватизм в семейных отношениях. Ничего не вижу плохого, чтобы сохранить их. В Европе наоборот постоянно что-то выдумывают новое - там люди терпимее к таким вещам. Насколько знаю Дементьева здесь никто не обижает, вот и нечего судьбу гневить. Сидит на газпромовских (читай государственных) харчах и говном поливает работодателей - это очень либерально))) но думаю господин Миллер тоже почитает это интервью и сделает выводы, кто какой работник, и кто за спиной политику компании подгаживает. Вопрос чистого менеджмента, мне как работодателю, например, было-бы несколько неприятно иметь такого вот крысу-куна в штате.