Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
MannyKPD: комментарии
| Дата регистрации | 4 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Уже. Вице-капитаны - Нойер, Мюллер, Хедира и Хуммельс.
Это что? Аннотация к новой книге Донцовой?
Давайте без оскорблений и обид, но... Мяч надо было брать. Не можешь - выбивай вбок, кулаками еще лучше. Всё было бы не так страшно, но это был не единственный проблемный раз при приеме мяча.
Хватит уже срач разводить. Причем тут клубы? Играет сборная, к которой много вопросов. В первую очередь к дель Боске. Да, Испания игру откровенно просрала, но хоронить раньше времени... Как дети, ей-Богу (выигрывают - фанат N1, проиграли - ну они и дно).
Икер сделал правильно, что взял вину на себя: у него много ошибок было, да и дабы отвести всё негодование от остальной команды (хотя всем итак ясно, что игру провалили почти все игроки). Посмотрим, что покажут в игре с Чили, и там уже можно будет делать какие-то определенные выводы.
Вон Билю за 1,5 в Англию хотят, и за Денисова больше не нужно давать. А то придумали: «согласен на понижение зарплаты». Щедрота. Таких денег не стоит.
Про шамана было смешно... До этого момента.