Рейтинг на сайте 48  Место 165979
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы1

pralex: комментарии

Дата регистрации 15 мая 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
| К записи в блоге Баскетболь
+13

Мимино

| К записи в блоге Глаз Народа
0

Ну как вам Марат? Да старый он стал (с)

| К записи в блоге Фора ноль
+1

В таких стратегиях надо играть на понижение банка. Тогда в долгосрочной перспективе есть шанс выйти в нормальный плюс. Иначе будет плюс минус ноль.
Допустим начальный банк 100, выиграл - 90, выиграл 80 - итп, до проигрыша цепочки стратегии. Когда проиграл например возврат в начальный банк, ну или придумать шкалу поднятия. Вобщем кто немного знаком с математикой - разберется. Ну и главное - полный ноль по шкале азарт, иначе все стратегии в опу.

Черданцев: "Сраные водители не имеют права руководить клубом без диплома!"

Лось порвал))

| К записи в блоге Теннис Online
+1

спасибо автору, давно так не ржал))

| К записи в блоге Под прицелом
+1

символичная бабочка на коленях, Даше оч подходит)

Ну вот и я о том же. Грамотно разогретой женщине и 3х минут достаточно. И незачем организм полчаса насиловать, извините за каламбур. Может ввести уроки сексуального воспитания у футболистов, глядишь - результаты попрут.. .Как по мне, любые положительные эмоции - на пользу делу. Здесь не надо "выше, быстрее, сильнее", здесь главное - драйв (с)

Доктор суров. Давайте честно признаемся, что дольше 10 минут тут вряд ли у кого-то бывает.

А мне показалось, товарищ достаточно самоироничен. И тезис "не все счастье в деньгах" проступающий через все вью, мне лично симпатичен. При всей конечно неоднозначности некоторых заявлений..